Что делает встроенная РЕКЛАМА в разделе "каналы" на Кинопоиске?!?!?!

Avatar
  • обновлен

Добрый день, когда включаю каналы на Кинопоиске, то появляется реклама, встроенная в приложение. Не та реклама, которая транслируется на канале, а именно встроенная в приложение, она идёт примерно 10 секунд и через несколько секунд после начала всплывает кнопка "пропустить". Вопрос в том, как её отключить?? подписка на Кинопоиск оплачена, и непонятно, почему она появляется. Более того, она реклама появляется при почти каждом переключении на другой канал! Появилось это совсем недавно, телевизор Xiaomi Mi Smart TV. Примеры этой рекламы ниже на фотографиях 

Image 3037

Image 3038

Дубликаты 3
Просмотр КиноПоиск без рекламы

При просмотре каналов КиноПоиск на телевизоре воспроизводится реклама от Яндекс мешающая просмотрю контента. В настройках приложения нет возможности отключить. Как же её отключить???? 

Убрать рекламу!

Уберите эту фоновую рекламу,я от одного приложения уже отказалась из-за этого,думала в Яндексе все в порядке и теперь тут ..не одну программу нормально не посмотришь,прямо по середине фильма включается эта реклама !!!это ужасно раздражает и какой смысл иметь подписку,если вместо спокойного просмотра ,нервотрёпки рекламой???? Пока писала сообщение,она включилась три раза!!!это издевательство над вашими клиентами!!!если не измениться ничего,придется искать более подходящее приложение,КиноПоиск будет никому не нужен!

Релама
Avatar
27
винокуров иван

Поддерживаю. А еще бесит, что происходит замена эфирной рекламы или заставкой, или своей (кинопоисковой) рекламой. И зачастую еще и с уведичением уровня громкости... 😒

Avatar
14
Михаил Кокорин

Проблеме уже много времени. Ничего не меняется. Яндекс единственный, кто в наглую пускает свою рекламу поверх оплаченной подписки.

пользуюсь еще старт и иви - там такого дерьма нет. 

просто срам, голосуйте рублем

Avatar
3
Альберто Малих
На самом деле ответ очень простой. Онлайн-кинотеатры обязали (ре)транслировать эфирные ТВ-каналы и хотя они пытаются представить это как фичу оно им не нужно, это нагрузка, т.к. видеотрафик от этих трансляций падает тоже на серверы Яндекса. Да еще и эфирную рекламу закон вырезать запрещает! Обидно!
И вот Яндекс решил слегка поправить дела обмазав нагрузку своей рекламой.

Могу даже понять их. А вот что непонятно - это то почему Яндекс упорно делает вид что ничего такого не происходит. Вопросы тут - безответны, а в службе поддержки на вопросы про рекламу отписки со ссылками на законы что "обязаны транслировать эфирную рекламу как есть". Если делать вид что проблемы нет, то и отвечать не надо, ага.
Avatar
10
Владислав Срибный

Ужасно! Смотришь каналы и реклама(((( зачем делать рекламу тем кто платит за подписку?! 
убирайте рекламу!

Avatar
20
Alexandr Popov

Ладно если они заменяют эфирную рекламу своей, дак нет,  реклама Яндекса еще и выскакивает когда идет программа или фильм. Что за наглость то?. За что я плачу? УБИРАЙТЕ СВОЮ РЕКЛАМУ!!!!

Avatar
18
Vladimir Agapov

Поддерживаю на 100%!!! Это просто безобразие и кроме дикого раздражения не вызывает ничего. В новом 2024 году буду активно искать замену.

Avatar
17
александыр

Реклама просто достала!!! Неужели руководство не понимает, что делает сама себе антирейтинг. Люди просто перестают пользоваться данным сервисом