Ваши комментарии

Судя по всему да, не нашли :(((( Очень жаль. 

Здравствуйте уважаемая команда Кинопоиска. У меня вопрос по дальнейшей озвучке сериала. В связи с последними политическими событиями я так понимаю студия baibako.tv больше не будет переводить и озвучивать сериал для России. Подскажите пожалуйста, будет ли продолжаться перевод и озвучка дальнейших серий и сезонов и если да, то какой студией? Кириллицей или другой студией? И как скоро ждать новые серии? 

Код пишут голладцы. Головной офис Яндекса находится в Нидерландах же. Пыхнули и пошли писать код (:

А мне Кинопоиск нравится тем, что он удобен. Сериалы с любимой студией озвучки (alexfilm, newstudio, novafilm (куда-то пропала эта озвучка. Последний раз видел её у сериала "Декстер"), Кубик в кубе, lostfilmtv1.site, baibako.tv, Сыендук, гоблин (искренне надеюсь, что Яндекс как-то договориться с Дмитрием "гоблин" Пучковым на тему перевода и озвучки сериалов. Для стриминговой платформы "Иви" он переводит "Клан Сопрано", почему бы и для Кинопоиска ему не по переводить?!)) мне нравятся. Не нужно качать сериал, забивать себе место на хардах. Любой фильм и/или сериал всегда доступен там, где есть Интернет. А главное легально. Не нужно пиратить, чтобы посмотреть что-то. Не без минусов конечно, но надеемся они  и их исправят. 

Стараюсь участвовать в подобного рода опросах. Когда участвую, то честно отписываю своё мнение.

Компания в первую очередь дорожит своей репутацией. Если репутация падает, то падает и количество подписчиков (они уходят к конкурентам, переходят на торрент-трекеры и т.д.), а это напрямую влияет на доход компании. Поэтому, если компания не хочет терять деньги, она будет прислушиваться к своим клиентам/подписчикам. 

Насчёт автопропуска титров, то если бы проводился подобного рода опрос, я думаю пропуск сделали бы опциональным и тот, кто не хочет смотреть финальные титры, нажал бы на кнопку и пропустил бы их. А так это полное неуважение к своим подписчикам какое-то. 

Согласен. Яндекс прежде, чем что-то вводить, лучше бы устроил опрос среди пользователей Кинопоиска и по его результатам уже решал, а стоит ли это вводить или лучше не стоит (ну и в опроснике открыли бы комментарии, чтобы более чётко понимать, чего хотят люди, будет ли вводимая функция удобна подписчикам, выслушали бы предложения подписчиков)?! Такое чувство, что Яндекс не дорожит своей репутацией, раз вводит подобное даже не поинтересовавшись у своих подписчиков - "А надо ли это или нет?".  

Или лучше на торрентах скачать. там норм звук и 5.1 и долби атмос :))) А мне Дюна слишком затяной и скучной показалось. Уж слишком мало экшона в ней :(((( 

Да это понятно. Это из той же серии, что и приложение на смартфон "тепловизионная камера", в котором обычное видео просто подкрашивается в нужный цвет и получается типа термограмма. Хотя помимо этой развлекухи, есть нормальные девайсы (ссылка на сайт производителей тепловизоров Flir. На рынке имеются два самых известных производителя тепловизоров, это Flir и Fluke). Которые по факту являются лишь тепловизионной миниприставкой на смартфон подсоединяемые по USB проводу (USB штекеру) к телефону и имеющие соответствующее ПО к нему. 

Чё, реально на мобилах есть звук Dolby Atmos?! Сколько там сабвуферов, колонок?! 

Но если на пк используя эмулятор андроида "BlueStacks" включить фильм с пометкой 5.1... то он будет работать в 5.1! Магия не иначе.

Нет, даже не воспроизводит не один фильм с поддержкой звука 5.1. Хрень какая-то, а предложение.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho