Ваши комментарии

"Узнай, сколько фильмов и сериалов ты уже посмотрел на Кинопоиске!" - открой свой профиль и узнаешь.

"Все мы любим наслаждаться хорошим кино и захватывающими сериалами." - допустим...

"Но что, если добавить в свой список уже просмотренные шедевры?" - Если ты добавил, поставив оценку, их в свой профиль, то они добавятся в твой профиль.

"Ты можешь узнать, сколько времени ты уже потратил на кинопросмотр[...]" - раз "уже просмотренные" из предыдущего предложения, то ты уже их полностью просмотрел. Значит информация "Время" в блоке [о фильме/сериале] достаточно. Он есть.

"[...]а также узнать, сколько часов уйдет на просмотр полной серии таких захватывающих проектов, как "Игра Престолов"."  - чуть ли не тоже самое. может связать с кинотеатором, но как-то лишнее.

"Дай себе возможность вспомнить все увлекательные моменты и оценить свой киноманский опыт!" - опять таки, открой свой профиль и оцени свой киноманский опыт.

"Мне не хватает такой функся пожалуста добавьте)" - итог: какой функционал?

?

Image 3208

Вот кассовые сборы на начальной странице...

Здесь никто ненавидит трёх бальную "очевидную рекомендательную систему". Твои ненависные 7, 8, 6 в десяти в трёх бальной попадают только под одну цифру - 3. Градация с десяти бальной на трёх правильно такая:

3 - хорошо - 10,9,8,7,6

2 - нейтральный максимально - 5

1 - плохо - 4,3,2,1

все фильмы на 3 из 3. - однообразно.

если тебе норм то, иди на AG.ru. хоть там про игры, но там твоя любимая "рекомендательная система"... Но, даже там, она ЧЕТЫРЁХ бальная

4 - 10

3- 9,8,7

2 - 6,5

1 - 4,3,2,1

Почему многие прям, извините, "дрочат" на возможность смотреть сериалы и фильмы со всем миром одновременно? Обсуждать? Ох все фильмы кинематографа вышли раньше и что-то проблем с их обсуждением не возникает. И даже логически по рецензиям посмотреть, рецензия сквозь время будет более объективна, уже не обосновываясь на популярных чувствах, как та, которая вышла только что.

Чтобы предлагать мотивации нужно сначала элементарные функции добавить как способность редактировать рецензии при не допуске и удалять при не допуске как здесь описано: https://kinopoisk.userecho.com/communities/4/topics/1680-vozmozhnost-redaktirovanie-retsenzii

Так вы не ответили на вопрос: какая дата масштабного обновления дизайна сайта?

Обновления дизайна сайта, конечно

Не то что за старый дизайн, а за функционал, который есть в старом дизайне, но, по шизанутым причинам, будут отсутствовать в новом.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho