Больше фильтров в Android TV приложении

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Android TV приложение совсем голое. Нет фильтров при поиске разнообразных. Не посмотреть,  всякие подборки топ-250 и прочее.

Дубликаты 7
Добавьте раздел "Подборки" на Android TV

Добрый день! В приложении на андроид тв отсутствует раздел "Подборки", в котором можно посмотреть список фильмов ТОП 250, по жанрам, годам и т.п., а также можно сортировать по рейтингу.

К примеру, на телевизорах Smart TV LG есть такой раздел и через него очень удобно находить фильмы и сериалы.

Заранее благодарю!

Рубрика фильмы в меню андроид тв

В меню андроид ТВ, в отличие от смарт ТВ (тизен) нет рубрики "фильмы" и, соответственно, нет возможности выбора фильмов по стране или году выпуска и т.д. необходимо исправить данный недочёт в работе сервиса. 

Вкладки сериалы и кино на mi stick

Добавить вкладки сериалы и кино в приложение которое устанавливается на mi stick а то ничего найти нельзя только рекомендации

Добавление каталогов в Смарт ТВ на Андроиде

Хотелось бы добавить в меню слева каталоги "Фильмы" и "Сериалы" в Смарт ТВ на Андроиде, как это реализовано на операционных системах LG и Samsung 

В приложении для TB (android) создать полный каталог доступных фильмов по подписке

Сейчас при просмотре фильмов на ТВ невозможно увидеть полный список фильмов доступных по подписке. Отражаются только какие-то непонятные рекомендации и приходится либо сначала обращаться к сайту, либо "методом тыка" искать фильмы через поиск.

Сделайте, пожалуйста, полный каталог фильмов по жанрам, как на сайте https://www.kinopoisk.ru/lists/navigator/?quick_filters=kinopoisk_subscription

Фильтр для поиска фильмов на android tv

Добвьте пожалуйста в приложении на android tv возможность поиска фильмов по определенным параметрам, как минимум по жанрам, году выпуску, стране, киностудии. Сейчас приложение крайне неудобное!

Раздел "Фильмы" в приложении, и возможность фильтрации искомого контента

Добрый день. На Smart TV существует раздел фильмы, где можно отфильтровать фильмы по рейтингу и годам релиза, и прочему. Почему-то данный раздел решили не реализовывать в приложении на Android TV, из-за чего приходится лезть в раздел "Мое кино" и среди килотонны фильмов искать что-то более-менее хорошее бесконечно скролля список без какой либо выборки. Данный функционал имеется у всех ваших конкурентов-агрегаторов медиа-контента. Спасибо, надеюсь на реализацию.

Image 2529

Прикрепленные ответы
Avatar
3
Кинопоиск
  • Ответ
  • На рассмотрении

Обязательно подумаем над вашим предложением в будущем!

Avatar
1
Вера Дю

Добавьте на андроиде вкладку 

поиску по фильму/сериалу.. 

очень не удобно искать фильм по названию

Avatar
2
Михаил Кокорин
Цитата от partesun

Для них рассматривать обращения годами и откладывать просьбы на решения проблем вообще норма. 

видимо сотрудника, который посмел ответить - уже уволили, т.к. больше никто на связь не выходит... Реально, 3 года прошло, не могут запилить фильтрацию каталога фильмов. Бесплатные зоны-мазоны на голову выше платного сервиса - вообще абсурд

Avatar
5
partesun
Цитата от Дмитрий Крб

Серьезно? Три года?

Для них рассматривать обращения годами и откладывать просьбы на решения проблем вообще норма. 

Avatar
3

Планируется все таки внедрить разделы фильмы и сериалы на Android? На Webos это давно работает же и очень удобно. А то после покупки второго тв на андроид даже появилась мысль сменить сервис для просмотра фильмов из-за этого неудобства(

Avatar
14
Максим Бабич

Без возможности полноценного поиска по фильмотеке Кинопоиска - приложение Кинопоиск для смартТВ абсолютно бесполезно. Смотреть фильмы из подборок это бред, так-как туда впихивается самый различный европейский шлак с гей пропагандой и не только. 

Получается, что я должен в начале с мобильного устройства, используя приложение Кинопоиск(!), найти фильм и убедится что он доступен к просмотру, а затем найти этот фильм в приложении Кинопоиск(!) на смарттв и тогда уже начать просмотр.

Это апофеоз идиотизма!

Сервис на уровне ниже дна. Любой пиратский(и бесплатный) кинотеатр в разы функциональнее и дружелюбнее к пользователю.

Avatar
9
Владимир Зайцев
Цитата от Кинопоиск

Обязательно подумаем над вашим предложением в будущем!

Долго что-то думаете... 

Avatar
6
ncom

Фильтр - это главный минус кинопоиска... Я в нем все реже смотрю сериалы, так как рекомендации стали совсем уж плохими - лезут даже сериалы на которых указано "просмотрен" или "не интересно", а посмотреть сериалы, к примеру,  Российские, нет никакой возможности.

Avatar
5
Дмитрий Крб

Серьезно? Три года?

Avatar
5
Багавдин Алханов

Предложение целый год на рассмотрении, это нереально, больше не буду продлевать подписку, зачем мне приложение для просмотров фильмов, если нет фильтров. 

Avatar
7
andrew nepogodin

Поддерживаю. Подтяните приложение для АндроидТВ по функциям к приложению для СмартТВ.