Детский профиль -- удаление

Avatar
  • обновлен

Просьба отключить автоматическое создание детского профиля.

Или хотя бы добавьте возможность его нормального удаления, или возможность скрыть.

Если это невозможно (с чего бы, конечно???), перестаньте хотя бы регулярно показывать модальные окна с переключением на него.

Заходя на сервис для просмотра видеоконтента хотелось бы расслабляться, а не напрягаться.

Профиль
Дубликаты 5
Добавьте возможность удаления детского профиля или хотя бы запоминайте ранее выбранный основной профиль

Каждый раз при включении тв (LG, webOS) приходится заниматься этой галиматьей с выбором моего основного профиля вместо детского, при чем детский профиль мной никогда не создавался.

Либо добавьте возможность полного удаления этого детского профиля, чтобы он более никогда не появлялся, пока не будет включен владельцем подписки, либо просто запоминайте в приложении предыдущий выбор.

Текущая реализация не этична, мало того, что пользоваться приложением неудобно, так еще и человеку постоянно напоминают, что у него нет детей.

Удаление детского режима

Вдруг откуда ни возьмись у меня в профиле появился режим "Дети". Включает мне его принудительно каждый раз, когда захожу на кинопоиск. На телевизоре тоже выкидывает из аккаунта и радостно отсылает в детский профиль. 

Мной этот профиль не создавался, с чего вдруг система решила, что у меня есть дети - вопрос на миллион. Он мне не нужен и никогда уже нужен не будет - моим детям по 20 лет. Но нет, яндекс, видимо, решил, что мне надо ещё поработать над демографией страны, так что ли? А каково это видеть каждый день людям, которые годами пытаются детей завести и не могут?

Удалить эту дрянь нельзя, отменить принудительное переключение - нельзя. Издевательство над пользователями. Поддержка радостно сообщает, что это для нашего удобства, на случай, если дети решат включить ТВ без взрослых... если моё ТВ будут включать какие-то посторонние дети, которые как-то проникли в мою квартиру без моего ведома, я в суд на их родителей подам, а не радоваться буду.

Удаление детского профиля

Верните возможность удаления детского профиля а также исправьте постоянные вылеты, где появляется окно выбора этого профиля! У меня нет никаких детей, значок занимает много места в интерфейсе и выглядит уродливо. Не ясно, почему его сделали неудаляемым, при этом есть окно, в котором предлагается удалить - но кнопка не работает! Полный провал юзабилити и это с платной-то подпиской! Специально дублирую тему (она уже поднята и другими), чтобы разработчик видел.

Удаление детского профиля

Кинопоиск не в первый раз автоматически создает Детский профиль в аккаунте без согласия держателя аккаунта. С недавнего времени удалить это невозможно, как ответила поддержка.

Абсолютно раздражает эта вкладка, учитывая, что практический единственный мультсериал в истории просмотра это Гриффины (16+, с матами и шутками про секс, отличный контент для детского профиля, да?)

Слишком навязчивое предложение детского профиля

КиноПоиск слишком настойчиво предлагает создать детский аккаунт. Каждый вечер просмотров начинается с вопроса от сайта, "кто будет смотреть?" и предлагает 2 варианта, мой профиль или детский профиль. Хотя я его не создавала.

У меня неудобная дистанционная мини клавиатура из-за которой я часто промахиваюсь и случайно нажимаю на детский профиль. И мне приходится совершать дополнительные манипуляции - удалить детский аккаунт, перезайти на мой профиль, это происходит слишком часто, поэтому все больше нервирует.

Я очень надеюсь, что вы услышите моё предложение и перестанете тыкать в меня на каждой странице малышом Крошем. Ведь если я не создаю детский профиль, наверное, у меня просто нет детей и не планируется. Никогда.


Avatar
3
Кинопоиск
  • Не ошибка
Avatar
14
Ирина Югай
Цитата от Кинопоиск


Собираетесь что-то с этим делать?

Avatar
41
GRABAR ELENA

плюсую - удаляла неоднократно, в итоге вместо запрета на его добавление - вы сделали запрет на удаление

Avatar
43
Зюбин Тимур

+1.

Согласен надоел постоянно выскакивать как только заходишь. Ещё и в углу висит мешает

Avatar
31
Богдан Якубов

+1
Конечно нужно ввести удаление, вы чего.
Вы навязываете этот профиль сами, а в итоге его нельзя удалить.

Avatar
22
aydar mingazov

+1
я взрослый человек и теперь не должен смотреть мультики без детского профиля? который ещё и платный!

Avatar
43
Ирина Карнеги

К сожалению мне недавно поставили диагноз, что я не могу иметь детей и современная медицина мне не поможет. Узнала об этом недавно и еще не справилась со своими переживаниями, поэтому, когда захожу на кинопоиск, то не хотелось бы видеть такой навязчивой рекламы детского профиля, который не удалить, не скрыть и он просто лишний раз напоминаем мне о том, чего у меня никогда не будет. 

Avatar
23
Dan Cer

Похоже, настолько явный баг кто-то решил считать фичей. Видимо, по этой причине, его не только не устранили за столь продолжительное время, но даже не соизволили ответить в теме.

Avatar
12
Rarity Mlp

У меня остался только детский профиль который нельзя удалить или создать другой профиль

Image 2798

Avatar
13
Дмитрий Васильев

Походу Яндекс со своим детским профилем принудительным, решил что б все отказались от покупки яндек плюс... Ну это понятно, Кудрин пришёл все развалить!