4K в браузере на пк

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Добавьте возможность выбирать 4K в браузере на пк. Есть фильмы в которых эта возможность доступна но только для Смарт тв.

Так вот на 4К мониторе приходится ограничиваться 1080p

Дубликаты 10
Отсутствие 4к контента при просмотре с ПК

Почему за одни и те же деньги кто-то смотрит в 4К, а я не могу смотреть? Мои деньги хуже? Телевизоры не предлагать, я телевизор не смотрю.

Добавьте возможность искать и смотреть фильмы в разрешении 4к в браузерной версии
Добавьте 4к для компьютерных мониторов

Уже не первый год нет возможности смотреть с компьютера в разрешении 4к, однако подобная функция присутствует на айфонах, что, как минимум, огорчает.

Поддержка 4к разрешения для ПК версии

Пожалуйста, добавьте возможность выбрать формат фильма 4к в полной версии сайта с ПК. Есть монитор с разрешением 4к, но среди качества фильма доступно только Full HD.

Когда появится возможность просмотра фильмов/сериалов в формате качества 4К!?

Здравствуйте. Давно задаюсь вопросом о том что в КиноПоиск'е нет формата 4к, когда в свою очередь конкуренты уже во всю катушку скачут на этом формате несколько лет. Возникает ощущение, что я использую сайт, может быть и с хорошей оптимизацией сайта и хорошим дизайном, но с огромным минусом/недостатка выбора высокого качества видео. Лично я думаю что большинство людей в России имеют хотя бы мониторы в 2К а телевизоры, я думаю тоже не малое количество. Пожалуйста объясните мне, когда или почему у меня нет возможности посмотреть к примеру новый фильм на своем компьютере в формате 4к?

Большое вам спасибо за ваше внимание. Люблю-целую, будьте здоровы!

4К контент в веб версии, который обещают уже больше 3-х лет, где?

Получается имея монитор 4К, подписку на несколько лет, для просмотра 4К контента мне нужно качать старую, добрую пиратку с торрентов?
Браво Кинопоиск, даже утопия в виде рутуба уже полноценно имеют 4К, а у вы только обещаете. 
Прям начинаю жалеть, что поставил Яндекс в приоритет перед тем же Apple TV!

Показывать максимально возможное качество видео при просмотре информации о фильме

Совершенно непонятно почему я не могу узнать в каком максимальном качестве есть этот фильм на сервисе с любого устройства. 

В приложении с телевизора при выборе фильма, перед тем как начать просмотр можно просмотреть информацию о нем и увидеть в каком качестве он есть (FullHD или 4K), но если зайти на такую же страницу с ПК/ноутбука или телефона, то этой информации там нет. 

Это дико неудобно, когда хочешь выбрать заранее фильм для просмотра где-нибудь в дороге (при прочих равных приоритет, например, на фильм с разрешением 4К).

Поддержка 4К на ПК

Хотелось бы иметь возможность просматривать фильмы в качестве 4К на компьютерах.

4k в браузере, это реально?

Здравствуйте, недавно обновил монитор на 1440p(очень рад покупке, кстати. Пребывание на просторах интернет сетей стало в разы приятнее), и столкнулся с такой темой, мол, взять тот же фильм -"Лига справедливости Зака Снайдера". В кинопоиск hd написано 4k на станции и т.д. т.п., и у меня возник вопрос - реально ли реализовать выбор 4к в настройках, если такое разрешение имеется конечно. Взять, например, Ютуб, у них есть выбор как 4к, так и 8к, опять же если сам ролик был снят в этом разрешении. Так вот, реально ли реализовать этот функционал в браузере для фильмов, или это будет тяжело? Ведь такой материал весит немало...

Как оно?
Прикрепленные ответы
Avatar
32
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Спасибо, что обратили внимание! Работаем над этим :)

Avatar
32
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Спасибо, что обратили внимание! Работаем над этим :)

Avatar
83
Гусев Дмитрий
Цитата от Кинопоиск

Спасибо, что обратили внимание! Работаем над этим :)

Ребята хотя бы 2К сделайте) 8 месяцев уже после ответа прошло.. Смарт ТВ это другое, если бы мне оно нужно бы было я бы там смотрел, а так нужно в браузере сделать

Avatar
69
Антон Власов

Максимально присоединяюсь. Есть монитор 4к и интернет позволяет в таком качестве смотреть, но приходится довольствоваться 1080p :(

Avatar
48
Damir Damir

Прошу отключить блок на лайки к этой теме!

Avatar
2
Данияр Каранаев

А YT  ты с тапка смотришь? Коли ты в состоянии смотреть YT с браузера в разрешении 4K, то и в любом другом сайте подобное потянет.

И внятнее формулируй мысль - естетсвенно, что ты подразумевал реализовать 4K разрешение на КинопоискеHD, но лишь разлил "воду".

И да, 4K стоит смотреть на мониторе с разрешением в 4K, иначе толку от хайреса нет - лишь неоправданная нагрузка на систему, ради глупой хотелки(тем более на 1440p - там качества в 720p достаточно).

Avatar
2
Данияр Каранаев
Цитата от Damir Damir

Прошу отключить блок на лайки к этой теме!

Чудо в перьях, никто не блокирует лайки - если тема отвечена официально, то возможность её продвижения путём голосования отпадает, так как нет в этом нужды.

Avatar
38
sputnik5
Цитата от Кинопоиск

Спасибо, что обратили внимание! Работаем над этим :)

Год прошёл (!!!) И где результат??

Avatar
41
daniel

Собственно говоря, где результат годовой работы по внедрению 4k просмотра в браузеры?
Ютуб за пару месяцев внедрил, а тут год и нет результата. А точно что-то делалось или просто отмазку написали и все? Когда будет результат?

Avatar
34
yuriy

Сколько ещё ждать появления 4K?

Avatar
30
Даниил Галкин

Нужно 4к срочно.