Переключение между сериями в мобильном приложении

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

В плеер мобильного приложения крайне неудобно сделано переключение между эпизодами. Чтобы выбрать другую серию сериала нужно сначала выйти в меню сериала, а затем зайти в список эпизодов. Было бы куда проще добавить кнопку быстрого переключения на предыдущую/следующую серию прямо в плеер. 

Дубликаты 12
добавьте кнопки переключения между сериями
Автоматическое переключение серий
Avatar K E
Кнопка смены серии в сериалах

Нужно добавить кнопки смены серии вперёд и назад

Выбор серии в плеере.

Просьба.
Добавьте в сам плеер видео возможность выбора серии или возможность перехода к выбору серии. Так как сейчас приходится выходить из плеера, находить сериал и только тогда выбирать.
Херня. Сделайте по-человечески.

Переход между сериями

В мобильном приложении не реализован переход к следующей серии сериала из полноэкранного режима. Даже автоматический по окончании серии. Хотелось бы увидеть такой же функционал, как у полной версии сайта. Или хотя-бы кнопку "Следующая серия"

Возможность выбора серий в андроид версии

В сериалах андроид версии приходится включать новую серию каждый раз после окончания текущей. И для включения приходится заходить в выбор серий на странице сериала. В общем было бы неплохо добавить какую-то навигацию в сам плеер

В официальном приложении нет кнопки в видеоплеере для переключения на следующий фильм, если смотришь, например, сериал.
Добавить кнопки управления сериями

Добавить кнопки управления сериями, например для переключения на следующую серию. На текущий момент например приходится закрывать плеер и переходить во вкладку серии и листать до выбора нужной серии

Идеи для мобильного приложения 2

1. При просмотре сериала нет возможности переключить на следующую серию. Приходится закрывать окно просмотра и нажимать на следующую.

2. Возможно стоит после просмотра серии добавить отметку в видные зеленой галочки или как-то иначе.

3. Добавить возможность трансляции просматриваемого видео на другое устройство - телевизор. Как это реализовано на YouTube 

Навигация по сериям и сезонам

На компьютере при выходе из полноэкранного режима нельзя выбрать другую серию (в некоторых сериалах нет авто переключения). Приходится закрывать серию и переходить во вкладку "Сезоны и серии". Неплохо бы добавить панель навигации вне полноэкранного режима (всплывающую по нажатии кнопки, например).

Автоматический переход к следующей серии и карусель серий

Сделайте автоматический переход к следующей серии в мобильном приложение. Очень не удобно, что серии не переключаются и ещё сложности с ручным переключением возникает. Если я хочу посмотреть предыдущую серию, а не текущую. Единственный вариант это в общем поисковике ввести название сериала и только после это смогу выбрать интересующую серию. Было бы удобнее если карусель появлялась при кнопке ^пауза^ или ещё каким-то образом.

Кнопки для перехода к предыдущей и следующей серии

Необходимы кнопки "<<" и ">>" для перехода к предыдущей и следующей серии. На данный момент для перехода к предыдущей серии (вместо одного нажатия!) нужно:

1) Найти сериал в поиске.

2) Нажать "Список серий".

3) Выбрать сезон.

4) Выбрать серию.

А для выбора следующей серии (опять же вместо одного клика):

1) Прокрутить текущую серию до конца.

2) Выйти из плеера.

3) Зайти на вкладку "Онлайн-кинотеатр" (если пользователь уже на ней не находится).

4)Выбрать первый пункт в разделе "Продолжить просмотр".

 Также стоит хотя бы сделать функцию автовоспроизведения следующей серии. На сайте такая функция присутствует

Avatar
1
Кинопоиск
  • Начат
Avatar
6
Разина Залалдинова

Дикость. Самый тупой плеер. Самое забавное, что плеер это то место, где пользователь проводит большую часть времени в таких сервисах. Часто хочется перейти на следующую серию, или назад, или вообще найти другую серию.

Avatar
2
Артём White

Поддерживаю. Очень не хватает кнопок переключения между сериями. Хотя бы "следующая серия" и "предыдущая серия" вот как появляется кнопка "пропустить заставку". А так в целом всё хорошо.

Avatar
1
Sergei I.

Поддерживаю. Очень не хватает кнопок переключения между сериями.

Avatar
1
Кинопоиск
  • Завершен
Avatar
2
Дмитрий Фролов

Так, ну кнопка следующей серии есть, но кнопки предыдущей нет - если серия внезапно переключилась, то назад путь только через список серий, который грузится каждый раз заново. И не всегда быстро.