Ваши комментарии

Плюсую, в медиатеке есть большое кол-во фильмов без данной удобной пометки. Как вариант предлагаю добавить соответствующую сортировку(т.к. перерисовывать обложки фильмов каждый раз вероятно затратно). 

Предлагаю такой вариант:

цвет иконки "буду смотреть "надо тоже перекрасить в серый, и сделать так, чтобы цвет менялся на оранжевый во время наведения

Полностью согласен. Дизайн гармошкой суупер неудобный. Я предлагаю сделать то, что уже отлично работает, а не придумывать велосипед. За референс можно взять приложение от Youtube на ipad, дизайн которого максимально удобный и простой. Вот так будет выглядеть его адаптация. 1) Вкладки: Город?; Настройки; Выход; - Объединить и переместить в верхний правый угол, они будут доступны по клину на картинку вашего профиля. 2) Мои фильмы; Мои звезды переместить также в верхний правый угол и обозначить флажком 3) Мои покупки; Загрузки: переместить также в правый верхний угол, и придумать для них иконку.

На данном макете не было убрано ни одной функции/вкладки. Если вы внедрите такой дизайн, думаю, никто не будет против. Если возникнуть какие-нибудь вопросы по адаптации интерфейса, откройте Ютубовское приложение на айпаде, там можно будет подчеркнуть их решения, но вообще, вы команда креативная и я вам полностью доверяю. Жду вашего ответа!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho