Ваши комментарии

Также хотелось бы вернуть случайную перемешку в этом разделе 

А лучше бы оставили как раньше, "Вы хотели посмотреть" в подписке и в магазине. 

Сделайте две ленты: "Новинки" (где именно новые фильмы и сериалы, вышедшие недавно) и "Новое на КиноПоиск HD" (где будут старые фильмы и сериалы, которые недавно добавили в сервис). В группе ВК вы почти каждый день публикуете перечень всех добавлений (и это единственная причина подписаться туда), а на сайте выбираете пару громких новинок и всё. 

Плюсую. Я вот люблю смотреть ужасы, но в каталоге онлайн-кинотеатра большая часть фильмов с красной оценкой, даже в магазине (кто-то вообще покупает фильмы с красной оценкой? КиноПоиск, не тратьте свои финансы на это). Приходится залезать на сайт обычного КиноПоиска, и там в списках фильтровать: жанр, онлайн, по оценке. Но хотелось бы, чтобы можно было сразу в кинотеатре всё это сделать. 

В мобильном приложении есть история просмотров, но потому что мобильное приложение совмещает в себе онлайн-кинотеатр и энциклопедию

Ждем на приложения андроид

Также, в мобильных приложениях в разделе покупок показаны обложки с обычного КиноПоиска, а не с КиноПоиск HD. 

Поддерживаю. Хотя бы банальное "Покупка / Аренда" или "Фильмы / Мультфильмы / Сериалы", а то всё в одну кучу. Я вот не вижу смысла вообще в своих покупках видеть арендованные фильмы, ибо они портят саму идею "мои ПОКУПКИ", поэтому предпочёл бы видеть их в отдельной стопке или вообще скрыть в архив. Также и купленные фильмы было бы неплохо рассортировать по франшизам или жанрам. 

Нажми на поставить оценку и вместо оценки нажми просто на глаз (просмотрено) 

Хорошая идея. У меня как-то три месяца подряд в рекомендациях висели все части Звёздных войн, которые мне ну никак не интересны. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho