Скип превью и титров на большем количестве тайтлов

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Добрый день!

При начале и завершении серии есть вступительные и заключительные титры.
В нетфликс круто реализована перемотка титров.

Если ты только начал смотреть сериал заставка с вступительными титрами будет идти, но внизу будет кнопка для перемотки ровно в конец титров (к началу серии)

Если ты смотришь несколько серий сериала подряд, вступительные титры по умолчанию пропускаются

Когда серия заканчивается и начинаются титры, включается счетчик в несколько секунд. По истечении счетчика автоматом включается новая серия.
Если хочешь посмотреть титры(что с тобой не так?), ты можешь отменить счетчик.

Дубликаты 10
Сделайте автоперемотку опциональной. В Рике и Морти есть сцены после титров, которые посмотреть невозможно
кнопка пропустить повтор/заставку как в мобильном приложении

В веб версии кинопоискhd не хватает кнопки пропустить повтор/заставку, как в мобильном приложении. 

Пропуск титров вручную

Было бы прекрасно,если появилась возможность пропускать титры и заставки вручную,ведь когда они пропускаются автоматически,смотреть сериал становится не очень удобно

Быстрая перемотка Android TV

Добавить быструю перемотку на Android TV нажатиями кнопки вправо-влево. Например это реализовано в MXplayer и ace stream media.

Пропуск титров

Здравствуйте) Было бы круто, если б кнопка смотреть титры появлялась лишь раз (например, в начале сезона)
Спасибо)

В приложении на платформе iOS

Нет пропустить титры, пропустить заставку 

Возможность отключения автоматического пропуска титров

Эта функция работает некорректно. Да и не всем это нужно — автоматически пропускать титры.

Обрезка финальных титров

Предлагал идею об обрезке финальных титров на автомате, как это на иви есть. Но тут реализация не такая у вас получилась. Смотрел этот сериал: https://www.kinopoisk.ru/film/1179113/

Автоматом обрезались титры, но там и полезная информация была, особенно в послесловии последней серии. Надо сделать так, чтобы при желании можно было все-таки как-то вручную титры просматривать 

хоткей для перемотки опенинга

предлагаю добавить для веб версии хоткей для пропуска заставки

есть две связанные проблемы, без который этот фичрквест малополезен:

1. при переходе на следующую серию сериала видеоконтейнер теряет фокус ввода, и хоткеи перестают работать до клика мышкой (зарепортил баг)

2. во многих сериях (по крайней мере, в сериале Доктор Хаус) отсутствуют метаданные о тайминге опенинга

Вид и функции проигрывателя

Подписка на нетфликс обнулилась, продлевать лень, кинопоиск достался по подписке яндекс плюс, буду смотреть его. 

Первая вещь, доставившая дискомфорт--невозможность скипнуть интро в сериале. Бесит каждый раз отматывать и высчитывать кол-во минут и секунд до конца. 

Вторая горошинка под периной-- это, бл, невозможность быстро перейти к новой серии. Da fok? Либо покорно ждёшь, когда всё само закончится и Свернётся либо блин, сворачиваешь, тыкаешь, тыкаешь в таймлайн чтобы пропустить интро и только потом смотришь серию. 

Бесит видеть такую халтуру в конце первого десятилетия 21 века. Вы же не пиратский онлайн кинотеатр, в конце концов 

Avatar
2
rinatkhamatov

Нужна, чтобы серии шли одна за другой. Просто реализовано не так, как я изначально просил. Я говорил и пример делал, чтобы было как на иви с возможностью просмотра (вручную) и не просмотра (автоматом). Там титры включаются в отдельном окне и дается время на то, чтобы их включить нажатием, если нужно... а если не выбрать титры, то через несколько секунд включается следующая серия 

Image 29

Avatar
9
Сергей Луговых

Или лучше вовсе отключаемым в настройках, как-то надоедает постоянно отменять вручную, когда после финальных титров идёт мини-продолжение, например как в «Рик и Морти»

Avatar
7
Стас Нилов

Мне очень нравится, как реализовано на нетфликс и в Popcorn Time - после начала титров идет отсчет, и если ничего не делать, через несколько секунд включается следующая серия.

Кстати, кнопки "Skip Intro" тоже не хватает, чтобы можно было пропускать заставку в начале.

Avatar
1
Павел Моисеенко

Только сделайте эту возможность опциональной, пожалуйста.

Avatar
4
Цитата от Сергей Луговых

Или лучше вовсе отключаемым в настройках, как-то надоедает постоянно отменять вручную, когда после финальных титров идёт мини-продолжение, например как в «Рик и Морти»

Полностью поддерживаю! Каждый раз приходится подрываться, чтобы остановить автоматическое переключение. До кучи, навигация клавиатурой после нажатия "Смортеть титры" теряет фокус.

Avatar
0
Ира .

Они это уже сделали (смотрю бесстыжих), а вопросу всего три недели. Неужели тут что-то работает

Avatar
1
Александр Чухманов

Было бы неплохо, если этот функционал можно было включить по умолчанию, например в настройках. Сейчас нормально пропускаются титры, а почему не сделать так же и для заставки)) Просто не вижу в этом проблемы никакой, а было бы очень полезно

Avatar
0
Кинопоиск
  • Начат

Мы работаем над возможностями пропуска интро и титров с учетом того, чтобы это не ломало просмотр. В ближайшее время станет заметно больше изменений в этом плане!

Avatar
1

Например пропускать заставки. Быстрая перемотка уже есть, но она начинается после нажатия "вправо" на пульте. Поэтому предложение сделать с первого и добавить визуальный отклик, ибо на полосе прогресса смещение точки незаметно.

Avatar
1
Юрик Шахвердян

За 4 месяца вы смогли реализовать эту функцию только в web версии приложения??!  Все крупные приложения онлайн кинотеатров уже давно реализовали эту функцию, а КиноПоиск вечер в роли догоняющих! Тоже самое касается и мобильного приложения