Яндекс музыка/ озвучка с телевизора

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

1. Спасибо вам за тандем с Яндекс музыкой! На тв Яндекс музыка ещё очень неудобная, надеюсь ещё доработаете. Хочется, чтобы был поиск музыки, подкастов, доступен текс песен (ещë бы с возможностью перевода), видеоклипы. Было бы удобно подключать телефон и переключать музыку, находясь, например, в другой комнате. 

2. На тв и телефоне нельзя выбирать озвучку:(

Avatar
0
Кинопоиск
  • Отвечен
Avatar
0
Кинопоиск

Спасибо вам за отзыв! Обязательно будем дорабатывать функционал Яндекс.Музыки в приложении КиноПоиска, чтобы сделать её еще удобнее и полезнее :) 

У некоторых фильмов и сериалов действительно не получится выбрать альтернативную озвучку, так как для них такой озвучки еще может не быть. Если в разделе «Аудио и субтитры» нет строк с другими вариантами озвучки, значит, для этого фильма других дорожек пока нет. 

Сейчас мы принимаем пожелания о добавлении фильмов, сериалов, субтитров и озвучек через эту форму. Заполните её, пожалуйста, и напишите о интересном вам контенте. А мы постараемся получить права на публикацию этих дорожек и обязательно сообщим вам на почту, если сделать это получится :)