Предложение откатить обновление для SMART TV

Avatar
  • обновлен

Господа, я со всем уважением. Было прекрасное приложение на ТВ. Лучшее по техническому исполнению из всех альтернатив. После обновления не стало удобнее вообще. Зато приложение стало очень медленным. Банальные листания в стороны имеют ужасный отклик. Видео даже не подгружается иногда. И у нас не самый старый ТВ. Так какой смысл в этом обновлении? Кто этой разработкой руководит там? Вам, может, помочь, у нас есть отличные техлиды и МПы, которые не пустили бы такое в прод. :) Ну ладно, шутка.

Я уже видел ваши предложения обратиться в СП. Но вот тут проблема. Вы скажите, пожалуйста, в какой раздел мне писать там. Я пробовал выбрать раздел, меня отправило сюда.

Либо уже не постесняйтесь, напишите инструкцию сразу, как выключить этот экспериментальный режим. Думаю, всем будет полезно. 

Avatar
6
Михаил Коломоец

Поддержу тему, на старом интерфейсе удобнее было гораздо. Сейчас, например, после просмотра сериала, чтобы выбрать другую серию фильма приходится в поиске искать нужный сериал и там выбирать ее, раньше это делалось лишь кнопкой назад, где открывалось описание сериала и выбор сезона и серии. Сейчас же "назад" откидывает полностью на начальную страницу.

Avatar
1
Александр Белкин

Нашел-таки, куда писать. Спасибо Лилии из СП. Отличный чат, кстати. Конечно, скорее всего отката не будет, придётся только ждать починки. Можно не форсить тему дальше.