Не показывать просмотренные фильмы в kinopoisk hd и отмечать какой фильм есть в базе

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

В категории "моё кино" и "магазин" не показывать просмотренные фильмы, это мешает. И еще хотелось бы, чтобы фильмы из моих списков и те из этих фильмов, которые доступны к просмотру на сайте, может в отдельный список формировались или у них значок какой-то был, чтобы не заходить в каждый и выискивать какой в базе есть.

Дубликаты 12
Добавить возможность скрывать фильмы которые посмотрел
Рекомендации на кинопоиск HD

В рекомендациях на кинопоиск HD предлагают фильмы и сериалы которые уже просмотрены, есть ли возможность скрывать просмотренное?

Скрывать просмотренные сериалы

В разделе Каталог->Сериалы в рекомендуемых сериалах скрывать просмотренные сериалы.

Image 497

В "рекомендованном" не появляется "просмотренное"

Будет замечательно, если в рекомендованных мне фильмах и сериалах не будет появляться то, что я отметила как "просмотрено". Иначе зачем эта кнопка вообще? Я отмечаю, что просмотрела (не на кинопоиске), но в рекомендованном эти сериалы все равно всплывают. Функция простая в исполнении, мне не понятно почему ее сразу не добавили.

Добавить возможность скрывать контент в ленте на главной странице

На главной странице сервиса (https://hd.kinopoisk.ru) не хватает возможности скрывать фильмы. Какие-то из них я уже посмотрел (они даже оценены и отмечены просмотренными в КиноПоиск), какие-то я не хочу смотреть - все это сервис не учитывает.

По итогу из-за отсутствия этой функции в ленте много ненужного и отвлекающего внимание. Искать новые фильмы при таких обстоятельствах гораздо труднее.

Не показывать в рекомендациях уже оцененные фильмы

Жутко бесит, что в подборках на главной странице на смарт тв (андройд тв), а особенно в разделе «фильмы для вас», кинопоиск рекомендует посмотреть фильмы, которые ранее были просмотрены или оценены. 

Скрытие просмотренного

Здравствуйте, Сделайте пожалуйста тоггл для скрытия просмотренных фильмов и сериалов с главной страницы и из подборок кинопоиск ХД.

Очень неудобно постоянно их пролистывать.

Список

Постоянно вижу одни и те же фильмы, многие фильмы уже смотрела, можно сделать возможность убирать их с главной страницы, чтобы не сбивали? Лучше бы, чтобы это было опционально, вдруг захочется что-то пересмотреть.

Предлагаю скрывать фильмы после просмотра

В Кинотеатре HD.Кинопоиск (речь идет про все платформы, где приложение представлено) после того, как фильм уже получил отметку "посмотрено" (после просмотра ли, вручную ли - неважно), он все еще показывается на странице фильмов, предлагаемых к просмотру. Это неудобно до состояния легкого раздражения в момент выбора фильма на посмотреть.

Может быть, возможно убирать фильмы с отметкой "посмотрено" в отдельную категорию / папку / раздел, чтобы их все еще с легкостью можно было найти при желании пересмотреть, но при выборе фильма на главной странице они не путали взгляд?

Убрать из рекомендация фильмы с оценками

Здравствуйте!

- Прошу доработать раздел с рекомендациями. В нём всегда есть фильмы, которые уже были просмотрены и на них уже есть оценка.

- Так же прошу сделать возможность отмечать фильмы и сериалы, которые мне не интересны и интересны не будут, что бы система даже не думала мне их рекомендовать и показывать. (Типа как дизлайк для треков в Я.Музыке)

Image 1955

фильтр "Скрыть просмотренное"

Здраствуйте, сегодня обнаружил, что в приложении Кинопоиск HD на смарт телевизоре фильтр "скрыть просмотренное" просто исчез! Что делать? Или это очередное "суперклассное" обновление?

Я смотрю фильмы из списков "топ 250" или "самые дорогие фильмы", но теперь не могу отсортировать и найти то, чего еще не видел.

Рекомендации на станции

В рекомендациях на Яндекс.Станции постоянно «висят» одни и те же фильмы и сериалы. Ни просмотры, ни оценки на список контента никак не влияют. Очень сложно что-то подобрать. Хотелось бы на главной странице видеть подборки по недавним просмотрам, и исключить из рекомендаций просмотренный контент.

Прикрепленные ответы
Avatar
-3
Кинопоиск
  • Ответ
  • На рассмотрении

Будем думать про нечто подобное в будущем!

Avatar
32
Николай Бельский

Хотелось бы,чтобы в категории "Моё Кино" можно было удалять не просмотренные фильмы и сериалы вручную.Бывает начинаешь смотреть,не понравилось,дальше не хочешь а оно висит. Фильм еще можно прогнать на перемотке,а сериал с кучей сезонов невозможно.

Avatar
12
Валерия Пирс

За идею со значками наличия обеими руками и ногами голосую! Каждый раз приходиться заходить на страницу фильма и расстраиваться, что его нет.

И стоило бы писать, что фильм будет тогда-то, ожидается или не появится ни при каких условиях.

Avatar
-3
Кинопоиск
  • Ответ
  • На рассмотрении

Будем думать про нечто подобное в будущем!

Avatar
11
Pops

Идеи классные настолько, что реализованы несколько лет назад на сайтах с сериалами где не берут деньги за просмотр, в отличии от вас. Реализуют они в будущем, это уже должно быть реализовано.

Avatar
8
Сергей Овсепян

Поддерживаю. Во всех онлайн кинотеатрах выводятся картины, которые уже посмотрел, в итоге ты тратишь больше времени на поиск или просто забиваешь. А эта функция повысит эффективность сайта. Плюс было бы классно увидеть "Буду смотреть" отдельной вкладкой вверху и + сортировку по доступности в КиноПоиск HD в разделе "Буду смотреть" на КП.

Avatar
7
Антон Тучков
Цитата от Сергей Овсепян

Поддерживаю. Во всех онлайн кинотеатрах выводятся картины, которые уже посмотрел, в итоге ты тратишь больше времени на поиск или просто забиваешь. А эта функция повысит эффективность сайта. Плюс было бы классно увидеть "Буду смотреть" отдельной вкладкой вверху и + сортировку по доступности в КиноПоиск HD в разделе "Буду смотреть" на КП.

Не только в разделе «Буду смотреть», но и в других папках: люди иногда любят пересматривать хорошие фильмы.

Avatar
6
Влад Владов

Думаю просто в настройках должна быть галка ставить ее или нет

что то типа убрать просмотренные фильмы или не показывать фильмы которым поставил оценку

Avatar
5
Елена Полуэктова

Хотя бы из рекомендованных просмотренные фильмы убрать, из подборок может и не надо. Иногда хочется пересмотреть какие-то фильмы