Вкладка "Избранное" (закладки) Smart TV

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Как Вы оцениваете обслуживание, которое получили?

Оценка удовлетворенности от Кинопоиск 4 года назад

Добавьте комментарий о качестве обслуживания (необязательно):

Дубликаты 19
Не хватает поддержки разделов: "избранное", " буду смотреть" и тп. В приложении для android tv.
Apple TV избранное (буду смотреть)

В онлайн кинотеатре Добавьте в приложении на Apple TV раздел «буду смотреть» или «избранное»

А то приходится каждый раз искать сериал который смотрю чтоб продолжить. 

Приложение на Смарт ТВ

Добавьте в приложение на Смарт ТВ папку «Буду Смотреть», или любимые фильмы... чтобы можно было накидать понравившиеся фильмы в отдельную папку, заходить в неё и смотреть те фильмы которые заранее накидал... а не постоянно искать их в поиске.

Apple tv

Добавьте в кинопоиск HD такатакие же папочки избранного,буду смотреть и так далее и что бы они синхронизировались с тем что на сайте и на гаджетах.

Закладки для ТВ версии приложения

В тв версии приложения, по крайней мере на Samsung, нет возможности добавить фильм в закладки и просмотреть его позже.

Android TV. Добавить "Избранное"

Нет возможности добавить фильм в избранное.

«Буду смотреть« для TV приложения

В приложении на ТВ нет никакой возможности «отложить» или пометить фильм, чтобы найти его позже и посмотреть 

Раздел "Избранное, чтобы смотреть на устройствах"

Очень актуально в связке с приложениями для телевизоров

Избранное на КиноПоискHD
Классный онлайн кинотеатр. Правда есть разночтения с сайтом онлайн кинотеатра, например, в приложении в мои покупки входят просто отмеченный на будущий просмотр, а через веб версию в покупках только купленный материал, что заставляет немного перестраиваться в поисках. И было бы здорово если бы была отдельная вкладка с любимыми фильмами и сериалами, опять же в кинотеатре.
Раздел «Запомненные» на Смарт ТВ

было бы очень удобно добавить раздел Запомненные (или Буду Смотреть) в приложение на Смарт ТВ, чтобы накидывать фильмы, и оттуда потом их воспроизводить, а не искать каждый раз в поиске)

Добавление категории "Избранное" в приложение для Android TV

Здравствуйте. Смотрю КиноПоиск HD на телевизоре с подключенной приставкой MIBOX и приложением для Android TV. Хотел бы внести предложение о добавлении кнопки "Добавить в избранное" на странице фильмов. Потому что сейчас можно пользоваться только подборками что предлагают по категориям или пользоваться ручным поиском. Вкладка "Мои покупки" отображает только то, что я приобрел и только. Но если меня заинтересовал фильм который я не покупал, но доступный бесплатно нужно его постоянно искать вручную.

С вкладкой "Мое избранное" или "Мои любимые фильмы" станет намного легче возвращаться к любимым фильмам.

Заранее спасибо.

Приложение для Samsung

Добрый день! Пишу по поводу приложения на телевизоре самсунг. Там нет функции добавить в избранное! Это ужасно неудобно, каждый раз приходится искать, что смотрел. Уверен, что вы планируете добавить эту функцию, надеюсь что это произойдет уже скоро:)

Мои фильмы на Android TV

Сделайте раздел "Мои фильмы" на Android TV. Этот раздел должен быть полностью идентичен на всех устройствах, включая все подпапки.

Сделать возможность отмечать фильмы сердечком, чтобы посмотреть позже (отложенные).

Сделать возможность отмечать фильмы сердечком, чтобы посмотреть позже (отложенные). И сняв сердечко фильм удалится из списка. Вероятно, это надо объединить с "Буду смотреть" 

Кнопка «закладки» в приложении для android tv

На сайте данная кнопка реализована и крайне удобна. Очень не хватает на android tv.

Так же было бы здорово вынести фильмы добавленные в закладки в отдельный пункт бокового меню. Сейчас во вкладке «магазин» - не совсем логично.

сделать возможным оперирование (присвоение/фильтрация) тэгами аналогичными "большому" КП: буду смотреть, любимое, избранное и т.д.

реализовать возможность присвоения в "КиноПоиск HD для Android TV" тэгов аналогичных "большому" КП (буду смотреть, любимое, избранное и т.д.), а вместе с этим и закладки (возможность использования фильтров) для быстрого перехода к содержимому этих/одноименных tag-списков

Watchlist

Привет!

Недавно начал пользоваться подпиской Kinopoisk HD и приложением на Apple TV. 

Заметил, что в приложении нет возможности создавать списки избранного/посмотреть позже.


Все онлайн-кинотеатры, которыми я  пользовался и пользуюсь (Netflix, Amazon Prime, Amediateka, ivi, OKKO) причиняют почти физическую боль из-за того, что на выбор фильма/сериала для просмотра уходит огромное количнство времени. Где-то стараются скрыть небольшое количество контента категоризацией в духе "Critically acclaimed movies" и "Blockbuster movies" с повторяющимися плашками фильмов. Где-то при поиске фильма по определенным параметрам выкатываются и доступные по подписке картины, и доступные для продажи (понятно, что продавать дополнительный контент тоже нужно). Везде можно составить вотчлист/избранное/посмотреть позже, и чтобы облегчить муки выбора фильма в следующий раз, пользователь добавляет фильмы в этот список. Ведь сегодня он хочет посмотреть комедию, но в процессе поиска он заметил, что стал доступен фильм "Крадующийся тигр, затаившийся дракон", который обязательно нужно посмотреть не сегодня, потому что сегодня пользователь бухой в говно и думать о противопоставлении конфуцианства и даосизма мложно.

К сожалению, такие списки быстро захламляются и становятся малопригодными для использования, так как внутри них какой-то категоризации нет. В моем списке на Netflix сейчас 255 позиций, и выбрать что-то решительно невозможно.


Мне кажется, упрощение возможности выбора фильма/сериала для просмотра могло бы существенно улучшить пользовательский опыт и заставило бы людей чаще пользоваться вашим сервисом, а не другим. 


Пожалуйста, обсудите возможность создания вотчлиста в приложении, а также необходимость наличия механизмов внутренней категоризации таких списков по параметрам: жанрам, годам или каких-то понятных только вашему ML.

в приложении для smart tv не хватает кнопки "буду смотреть", как в веб версии КиноПоиск HD!

в приложении для smart tv не хватает кнопки "буду смотреть", как в веб версии КиноПоиск HD!

Image 74

Android TV управление избранным, любимыми фильмами.
Возможно ли в приложении для AndroidTV добавить управление избранным, любимыми фильмами и т.п., а то имеется только "буду смотреть".В мобильном приложении реализовано, не очень удобно, но есть, а на приставках и ТВ нет не в каком виде. Было бы очень удобно.
Прикрепленные ответы
Avatar
-1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Завершен

Уже готово! Список пока в "Магазине", но скоро сделаем удобнее :)

Avatar
3
Роман Петров

Еще бы такую кнопку в приложении на Apple TV

Avatar
13
Александр Абрамов

Вот действительно. Добавить в избранное можно, а посмотреть список нельзя(на самом HD). 

Avatar
11
Хитоми

Очень не хватает вкладки избранное, особенно тяжело каждый раз искать фильмы на Smart TV. 

Avatar
4
Dmitry

Крайне странная фича сама по себе. На сериале, который я смотрю, можно поставить флажок, который добавляет в список "буду смотреть", но чтобы "быть смотреть", мне нужно заходить в поиск и искать по названию, вводя буквы с экранной клавиатуры каждый раз. В дополнение - очень долго втыкал эта штука обозначает, наверное, нужно быть пользователем кинопоиска 100500 лет, чтобы знать значение пиктограммы.

Avatar
2
Константин

Действительно непонятно, добавить в вишлист можно, а просмотреть этот вишлист нельзя.

И интеграции с вишлистом старого кинопоиска нет.

Avatar
-1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Завершен

Уже готово! Список пока в "Магазине", но скоро сделаем удобнее :)

Avatar
5
Валерий Зяблов
Цитата от Кинопоиск

Уже готово! Список пока в "Магазине", но скоро сделаем удобнее :)

Сделайте пожалуйста на кинопоиск HD, на вкладке моё кино, а то там помойка, чесное слово.