Приложение Кинопоиск в европейских магазинах приложений Smart TV

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

После блокировки "серых" телевизоров в прошлом году компанией Самсунг ( вроде LG тоже так делал) у многих пользователей осталась возможность устанавливать приложения на свои SamrtTV только с Польских или Финских магазинов приложений. На данный момент там есть все сервисы кроме Кинопоиска. Есть IVI, Megogo, Премьер. Что очень огорчает, т.к. есть подписка Плюс и телевизор Samsung из Польши

Дубликаты 2
Смотреть кинопоиск на Smart tv в Сербии
Доступность приложения на tizen os в регионе Польша

В связи с недавней блокировкой смартхаба на серых ТВ Samsung всем пришлось виртуально переехать в Польшу, чтобы разблокировать смарт в ТВ Samsung 

и вот незадача, вашего приложения нет в данном регионе, возможности дальше пользоваться подпиской на тв нет. Удивляет то, что такие "популярные" приложения как Дождь и ОК в регионе Польша есть, а вас нет.

прошу добавить Польшу для доступа к КиноПоиск.

Avatar
8
Денис Иванов

Не только Польшу, но и вообще, страны Европы. Прошивка действует от разных стран.

Avatar
0
Кинопоиск

Расскажите, пожалуйста, у вас приложение было установлено, но пропало после виртуального "переезда"?

Avatar
9
Ильдар Гареев

приложение было установлено, после блокировки смартхаб на серых ТВ Самсунг всем обладателями пришлось через ВПН переустановить смартхаб и загрузились приложения региона, который был выбран: в основном это Литва или Польша. Так как в этих регионах нет приложения КиноПоиск в магазине apps, его невозможно установить.

Avatar
3
Кинопоиск
  • На рассмотрении
Avatar
7
Павел ArryMan

Плюсую, такая же беда, есть подписка на кинопоиск, но после виртуального переезда в "Латвию" не могу скачать приложение "Кинопоиск"

Avatar
4
Ильдар Гареев

какбэ 5 мес прошло, а воз и ныне там :(

Avatar
5
Антон О

Пожалуйста, обратите внимание на данную проблему!!! Практически все уже это сделали (НТВ+, Ivi, Megogo, Premier, Start и многие другие). Вы теряете немалую часть своих клиентов, а альтернатив предостаточно. Добавьте приложение Kinopoisk HD в магазин приложений для Самсунг Смарт ТВ (APPS для ОС Tizen) хотя бы для Польши! Заранее спасибо!

Avatar
3
Весёлый Морячок

Так проблема и не решилась? В молдове так же нет кинопоиска в магазине приложений.

Avatar
13
Юрий Бирюков

Ребята из Кинопоиска, выдайте хотя бы архив с приложением Кинопоиск, может мы через Tizen Studio его хоть поставим руками. Проблема актуальная для тысячи пользователей с европейскими Samsung. Либо просто локализуйте приложение на европейские страны, что бы оно появилось в официальном Samsung Apps! Ждем уже пол года, у меня подписка Я.Плюс и не могу пользоваться.  

Avatar
0
Игорь Мартынов
Цитата от Кинопоиск

Подскажите статус расмотрения?