Контроль покупок в кинопоиске

Avatar
  • обновлен

Предлагаю ввести дополнительный контроль для покупок фильмов, подключения новых подписок. Это позволит сразу отслеживать покупки которые совершают дети нажимая на пульт

Медиа Другое Рассылка Персонализация Профиль
Avatar
2
Tralala Tralala

Поддерживаю предложение! Сегодня ребенок тыкая пультом на телевизоре в одну секунду "оформил" новую ненужную подписку! Нововведение такое от кинопоиска. Хорошо краем глаза заметил и пришлось потратить кучу времени, чтобы разобраться как это недоразумение исправить. А если бы не заметил? Или на это и есть расчет - на ошибки детей и пожилых людей? Вот где было бы неплохо хоть три раза спросить "А уверены ли вы, что...". А в части подписок вообще оформлять их строго после подтверждения через SMS. Что убережет "спонсоров" подписок от ненужных трат, а Яндекс с кинопоисками от проклятий пользователей в свой адрес в такие моменты за такой "удобный fast-сервис" и кривые интерфейсы по исправлению таких ситуаций. Самостоятельно так и не удалось переключиться всего лишь между двумя подписками, одной ненужной Активной, и нужной оплаченной, ставшей при этом Неактивной. Предложенный алгоритм переключения - просто трэш! 

Avatar
0
иван петров.

Поддерживаю доп.контроль оплаты подписки через доп.подтверждение...

Абсолютно не понятная реализация отмены подписки.. вы же не наперсточники, сделайте понятный прямой алгоритм отмены, конкретно в моем случае, мне не нужна подписка с Амедиатекой, но нужно оставить мой сейчас действующий и оплаченный мной за год тариф Яндекс Плюс..

также нужна возможность голосовой связи с техподдержкой..

как минимум специалисты должны связываться с клиентами по запросу в чате ... (Кнопка "перезвоните мне")