Иконка возможности просмотра

Avatar
  • обновлен
  • Запланирован

Добрый день!

В приложении кинопоиска сейчас много фильмов, доступные для просмотра в онлайн-кинотеатре. Но об этом можно узнать только непосредственно перейдя на страницу фильма, а в списках фильмов или, допустим, при поиске кино, или в фильмографии актера непонятно, какие фильмы можно сразу посмотреть.

Добавьте, пожалуйста, специальную иконку на превью фильмов, чтобы обозначить доступность фильма в онлайн-кинотеатре. Это намного облегчит навигацию. 

Спасибо

Дубликаты 9
Должно быть видно в списках Мои фильмы те, что можно увидеть на Кинопоиске, не заходя на страницу фильма
Добавить кнопку «Только доступный к просмотру контент» при поиске

Сейчас при поиске выходит туча ссылок, а можно показать только то, что я могу посмотреть. Мне не нужна эта история фильма и тд.

Было бы здорово, если добавили какую-то иконку, показывающую возможность посмотреть фильм на КиноПоиске. То есть сейчас мне (и всем другим) нужно проваливаться в сам фильм (например, из фильмографии определенного актера). Иконка решила бы этот вопрос.
Фильтр "есть онлайн" в разделе списков (папок) по типу "Буду смотреть"

Действительно трудно найти, какой из этих фильмов доступен в кинотеатре КП. Приходится каждый раз открывать страницу фильма в надежде, что там есть кнопка.

Несколько идей для приложения

Здравствуйте. Обожаю ваше приложение.
Но очень сильно не хватает некоторых моментов:
1. Если ищешь фильмы, непонятно, присутствует он в онлайн кинотеатре или про него просто информация
2. Нет возможности создавать свои тематические папки в категории "Мои фильмы"
3. Нет возможности поиска фильмов по жанрам, странам и т.д.
4. Очень не хватает приложения на PS4. Там есть несколько ваших конкурентов, но хотелось бы видеть и вас
5. Не хватает возможности переключать в IOS на планшете переключать серии в сериалах стрелками ""вправо-влево", а не через список серий

Возможность видеть доступен ли фильм для просмотра в онлайн-кинотеатре в общем списке в папке

Здравствуйте! В моем профиле на Кинопоиске есть скрытая папка в которую я добавляю фильмы чтобы посмотреть позже. У меня около 170 фильмов. Я открываю общий список в стандартном режиме, но, к сожалению, чтобы узнать доступен ли фильм в онлайн-кинотеатре Кинопоиска мне нужно открывать профайл каждого фильма в отдельности и искать что смогу посмотреть, а что нет. Это дико не удобно. Поэтому пожалуйста сделайте так чтобы в стандартном режиме при общем просмотре фильмов в папке был значок доступности фильмов к просмотру и даже можно включить информацию по какой подписке или какая стоимость просмотра.

Вложил скрин примерной реализации (прошу прощения за качество, делал в paint)

Image 261

Добавить опции сортировки по возможности просмотра в онлайн кинотеатре

В разделе мобильного приложения "Поиск" добавить опцию сортировки контента по возможности просмотра в онлайн-кинотеатре

Работа с избранным

Пожалуйста, сделайте удобные закладки, чтобы если я добавил фильм - мне не приходилось идти в свой профиль, тратя на это много времени - старый интерфейс профиля не предусматривает, что где-то рядом на сервисе есть онлайн кинотеатр. - также невозможно понять , есть фильм/нет его

Отличительные значки для доступных и недоступных к просмотру фильмов

Добавьте отличительные значки для фильмов, доступных и недоступных к просмотру, чтобы сразу в списке было видно. Очень неудобно открывать каждый фильм из списка «буду смотреть» только для того, чтобы увидеть что кнопки «смотреть» нет.

Avatar
4
Кинопоиск
  • Запланирован

Будем постепенно добавлять такое, спасибо :)

Avatar
6

Неистовый лайк идее!

Avatar
5
D M.

Очень необходима данная функция !

Avatar
3
Дмитрий Петров

Очень надо, и в списке поиска фильмов тоже!

Avatar
5
Станислав С

Это просто так необходимо, что из-за отсутствия этой иконки меня просто бомбит. Она должна быть. Устаешь листать огромные списки, чтоб найти что из этого списка можно посмотреть. А для просмотра то, обычно, доступно примерно 5% из любого результата поиска.

Avatar
4
Андрей Королёв

Данная функция, в фильмографии актёров уже появилась. Большое спасибо. Хотелось бы встретить её и в категории "Буду смотреть". 

Avatar
1
Дмитрий Петров
Цитата от Андрей Королёв

Данная функция, в фильмографии актёров уже появилась. Большое спасибо. Хотелось бы встретить её и в категории "Буду смотреть". 

У меня в андроид приложении этого нет