Вопросы к обновлению сайта и по мелочи

Avatar
  • обновлен

Главный вопрос: скажите дату обновления страниц сайта (когда обновление?), которые обещали, но, похоже, и на ЭТО забили. Ведь были бесплатные предложения: по профилю: Кинопоиск презентация.pdf (я не нашёл пост с этой презентацией, наверно вы её удалили),( https://kinopoisk.userecho.com/communities/4/topics/3963-masshtabnoe-obnovlenie-interfejsa)

Страниц студий:( https://kinopoisk.userecho.com/communities/4/topics/7106-dobavte-stranitsyi-kartochki-studij) и ещё, которые мне лень искать.

Под претензия к вопросу: в "медиа" вы создали рубрику "блог команды" для "обзоров" обновлений сайта - круто, но вы начали засорять эту рубрику рейтингами с "Кинопоиск Pro". Я не против этих рейтингов... В ДРУГОЙ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИХ рубрике. Их на столько много, что можно для них отдельную рубрику пилить, а не засорять не принадлежащую для них.

Второй вопрос, не менее важный: вы говорите что удаляете "ненужный" функционал по опросу пользователей и он, как бы, оказался не нужным. Только проблема, мне никакие опросы не показывались! Почему вы не даёте такие важные опросы ВСЕМ пользователям? Почему вы ставите по времени проведения так мало, что я просто не замечаю их (если даёте всем)? Ладно, сформулирую ещё прямее, почему вы не спамите этими важными опросами каждому пользователю, при каждом его заходе на сайт, и спамить до тех пор, пока он не ответит, потому что голос каждого пользователя важен (отдельным окошком, автоматически появляющимся, при заходе). Этот "спам" был бы оправдан. Но нет никаких опросов не было и не для всех, что странно. Единственные опросы, которые я видел, это "какие бренды вам известны?", при просмотре трейлеров, которые к сайту никак не относятся.

Третий вопрос по мелочи: заметили что большинство постов здесь (в форуме) с отрицательным рейтингом и завершённых с "мне не понравилось" удалили? Почему? И с того момента появилось много людей "не видящих" структуру, что относиться к следующему вопросу...

Четвёртый вопрос: мне кажется (и думаю, так и есть) что вам просто стало плевать на пользователей энциклопедии и не пользующихся кинотеатром. Вы удалили неугодные темы и заполняете раздел "энциклопедии" темами про "кинотеатр". Потому что это подозрительно, ну, не может быть на столько много тупых людей не видящих структуру форума! И что самое прикольное, вы почти сразу им отвечаете! А, то есть вы умеете быстро отвечать... Почему же тогда у вас проблема отвечать на темы по энциклопедии? Только не говорите что "мало персонала, не успеваем" - наберите больше и на кинотеатр хоть какой-то движ имеется. Ведь сайт в первою очередь являеться агрегатором (или социальной энциклопедией). Молодцы что поставили темы про "Энциклопедию" на форуме первее, чем "кинотеатр", но по делу не видно.

Энциклопедия Рассылка Профиль Персонализация Медиа
Avatar
3
argus

Заметил, что уже вторую мою тему удалили про то, что сайт неверно отображает рейтинг обновлений, показывая лишь текстовые. Проблеме уже скоро год. Страницы в разделе обновлений так и не появились. Скорее всего этот функционал готовится к удалению с сайта, вот и не занимаются исправлением.