Рецензии на фильмы

Avatar
  • обновлен

Прошу вернуть рецензии на фильмы в мобильном приложении. Надеюсь, что это просто глюк, который исправится при очередном обновлении, а не намеренное отключение. У меня уже многолетняя традиция - после просмотра фильма почитать рецензии, и сразу ощущение, будто обсуждаешь их, если никто из близких не смотрел. Считаю, что это незаменимый раздел. Спасибо.

Другое
Дубликаты 4
Рецензии в мобильном приложении

В мобильной версии не хватает раздела с рецензиями, который есть на сайте. Я люблю выбирать кино на основе рецензий или читать мнение людей после просмотра хорошего/плохого кино. Теперь с телефона это сделать почти невозможно, так как и в браузере окно сайта 80% времени автоматически выкидывает в приложение. Добавьте этот раздел, пожалуйста. 


Верните рецензии в приложении андроид

Очень странно, что об этом приходится просить, ведь, это базовая функция КиноПоиска. Хватит бесить пользователей андроида, верните то, что было всегда - рецензии. 

Кинорецензии

Верните кинорецензии в приложение

В мобильном приложении нужны отзывы, рецензии на фильм.

Удивительно, но в мобильном приложении нет отзывов, рецензий на фильмы. Это очень важно, так как на каждый фильм интересно узнать мнение людей, их впечатления. Обязательно добавьте рецензии на фильмы и возможность ставить оайк или дизлайк. 

Avatar
2

С удивлением обнаружил, что рецензии пропали. Можно не помечать их как негативные/позитивные. Но полностью убирать - это перебор.

Avatar
7
jesse young

Поддерживаю, очень нужна возможность просмотра рецензий с приложения