Деление по странам на странице оценок. География фильмов.

Avatar
  • обновлен

Что будет на месте географии фильмов? Очень нравится смотреть свою "географию" фильмов. Почему не сделать ремастер этой опции? Это же красиво и наглядно.

Профиль
Дубликаты 7
Верните географию фильмов

Это была классная функция, её отключили под предлогом того, что она была малопопулярной, но никаких опросов не проводили. 

Столько слов о том, что хотите развивать сайт, но на деле сплошные урезания функционала. Я пользовался этой функцией, желание закрасить всю карту мотивировало меня смотреть кино из разных стран + отдельно было интересно вести учет фильмов из разных стран, а теперь этого нет. 

Людям дорог этот сайт, а вы беспардонно его убиваете, положив болт на чувства людей, так нельзя обращаться со своей аудиторией.

Верните географию фильмов

Раз уж в кинопоиске никто не умеет работать и смотреть, какие выходы из сложившегося положения находят другие ресурсы, сделал эту работу за них. Предлагаю вернуть географию фильмов, но без границ на карте, а с окружностями, находящимися примерно в центре страны, размер которых зависит от количества просмотренных фильмов и при наведении на эту окружность будет показано количество просмотренных фильмов из конкретной страны. Это решение позволит обойти проблемную нынче тему с границами некоторых государств в Восточной Европе. Не умеете делать ничего сами, так хоть украдите, а не удаляйте полезный функционал.

P.S. Спасибо создателям сайта Кинориум

P.P.S. Придумал ещё один простейший вариант: вывести список стран с количеством фильмов, как сейчас это реализовано с жанрами.

Image 2815

Image 2816

Верните географию фильмов

Услышьте уже наконец своих подписчиков! Верните наконец географию просмотренных фильмов! Людям это важно!

Почему пропала география фильмов?

Пропала география фильмов, одна из вещей которая мотивировала смотреть экзотические, малоизвестные фильмы и расширять свой кругозор, но самое обидное что администрация не дает никакой информации, не отвечает на форумах даже когда видит что люди заинтересованы в этом разделе

верните уже географию фильмов
Почему так?

Верните, пожалуйста, старую страницу с оценками в профиле, т.е. общее время просмотренных фильмов, географию фильмов и увеличте количество оценок после 10000

Список актёров и "бесполезные функции"

Здравствуйте.

1) С недавних пор в профиле по умолчанию показывает актёров с самым высоким средним баллом пользователя. Да, можно переключить и ждать пока загрузится, что вообще неудобно. Мне никогда это не было полезно, а общее кол-во фильмов чаще говорит о любимых актёрах пользователя, что гораздо важнее, чем актёры, которые могли второстепенными ролями набрать высокий средний балл за пять или чуть больше фильмов. И конечно то, о чём пишут все - вернуть сортировку по оценке, а не алфавиту.

2) Пожалуйста, верните географию фильмов. Очень информативная вещь, мотивирующая на просмотр разного (в плане культуры) кино. Единственное, чем никогда в профиле не пользовался это то, что на скрине. График по годам вещь прикольная, но эти диаграммы никогда не были интересными.

Image 2681

Avatar
6
Екатерина Эсман

Пожалуйста, верните функцию, она была одной из лучших 

Avatar
7
Gnevnyj Polzovatel

Я бы лучше Яндекс удалил, а не географию, так как контора абсолютно бесполезная и вредительская. Этакий паразит, присосавшийся к телу кинопоиска

Avatar
9
И П

Я даже не заметил, что убрали время просмотра в профиле, спасибо что обратили внимание, жаль, интересная была возможность, может ещё вернётся как и география и адекватная автоматическая сортировка актёров в профиле. Сегмент страницы пользователя на сайте упрощается и я не вижу в этом ни одного плюса, одни минусы.

Avatar
11
Платон Шубин

Я тоже постепенно всё меньше и меньше пользуюсь Кинопоиском. Старые функции удобные убираются, новых функций нет или связаны с платными сервисами. Посмотрите даже на оформление старых фич всяких. Дизайн не менялся с 2010 видимо. Разрабам всё равно. Ну значит будут терять аудиторию постепенно. В качестве платной фильмотеки нетфликс и прочее намного лучше КП. Кому (даже политически) мешала функция просмотра стран, где снимались фильмы, непонятно. И зачем убрали поле общее время просмотра, тоже неясно.

В общем одни минусы, плюсов нет. 

Avatar
6
И П

Алексей Б, спасибо за поддержку! Тоже жду возвращения географии фильмов пользователя. Стал на 3 порядка меньше пользоваться сайтом (kinopoisk.ru).

Avatar
8
Алексей Б

Ничто не забыто. Верните функцию географии фильмов!!!

Avatar
8
Александр Зеневич

Они не могут. По политическим причинам. Они не хотят мараться об указание границ между Украиной и Россией. Но уже замарались. Яндекс, по сути, поглощён государством.

Avatar
16
Платон Шубин

Поддерживаю, верните всё как было! Чтобы было видно географию стран. Полное игнорирование просьб пользователей!

Avatar
16
Антон Иванов

поддержка КП только хуже и хуже становится.. явно не на клиентов ориентирован. зачем вообще удалять такую полезную функцию?

Avatar
22
Глеб Обоженюк

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! ВЕРНИТЕ ФУНКИЮ, МНОГИЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЕ СИДЕЛИ НА САЙТЕ. ПОДНИМАЕМ В ТОП!!!