Счётчик оценок

Avatar
  • обновлен

После обновления интерфейса мобильного приложения, а именно создания вкладки "Моё" пропал счётчик количества оценённых фильмов и сериалов. Предлагаю его вернуть. 

Дубликаты 5
В папке "Оценки просмотры" должно быть написаколичество оценённые и просмотренных фильмов

Не пишется на иконке папки количество оценённые и просмотренных фильмов, как это было до обновления. Мне это необходимо, поскольку я начал вести оценки в Кинопоиск для подсчёта просмотренных фильмов. Заранее спасибо. 

Отсутствует отображение числа количества просмотренных фильмов

После последнего обновления стало невозможно смотреть количество уже просмотренных фильмов. Главное слабость современного человека это цифры, поэтому, когда я захожу в список и не вижу количество просмотренного мной, мне становится не приятно. Я надеюсь вы сможете исправить данную вещь со следующим обновлением.

Количество просмотренных фильмов

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы рядом с папкой «оценки и просмотры» отображалось количество просмотренных фильмов. После обновления приложения это пропало

Вернуть показ количества оценок на папку "Оценки и просмотры"

С последним обновлением приложения на iOS, когда сделали внизу в таббаре вкладку Моё (это действительно удобно), на папке "Оценки и просмотры" и внутри неё перестала отображаться плашка с количеством оценок. Теперь их можно посмотреть только в веб-версии. Верните обратно! :) 

Вернуть счётчик оценок фильмов в профиле

Здравствуйте. Я бы хотел, чтобы как раньше был счётчик оценённых фильмов. Если это кому-то не нравится, прошу сделать в настройках возможность включать/выключать такую функцию.

Avatar
7
yabloko-mk

+

Убрали количество просмотренных фильмов в приложении, раньше было красиво и удобно, а сейчас непонятно что.

Avatar
5
Vitalya Zaharov

Счётчик оценок сломан, у меня должно быть около 13 000 оценок, но в статистике отображается не более  10 000.