Интерфейс: размер шрифта

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Страницы с описанием фильма слишком "огромные", т.е. большое расстояние между блоками по горизонтали - тяжело глазам перемещаться с обложки до списка актёров.

Вообще воспринимать информацию о фильме или актере стало сложнее:

раньше одного взгляда хватало, чтобы увидеть всю инфу на экране,

теперь же надо бегать взглядом по всему экрану, потому что в один взгляд всё не помещается,

хотя инфы на экране стало меньше.

Уменьшение масштаба страницы в браузере помогает, но размер шрифта и так слишком мелкий (всего 13px, по сравнению с огромным заголовком в 40px), читать затруднительно на мониторе 1366х768 15''.

Можно как-то сбалансировать размеры (блоков, отступов и шрифтов)

или хотя бы увеличить размер шрифта с 13px до 15px?

Спасибо!

Дубликаты 1
Почему так стало отвратно ?

1)ВОПРОС :Ваше 1 обновления было крайне ужасным , но я промолчал . Сейчас у вас вышло 2 обновления и стало все еще хуже  =  Сайтом становится невозможно пользоваться Шрифт просто динамически огромный , раньше при наведение можно было увидеть картинку в нормальном размере(чтобы узнать фильм по фотографии) , теперь вместо этого она в углу в размере 3х4 появляется хрен че увидишь пока не зайдешь в этот фильм и не посмотрить нормально.

2)ВОПРОС . У меня сложилась ситуация искал фильм на "Кинопоиске" его не нашел решил добавить  путем добавление информации уже имеющихся актеров. Прошло 2-3 недели столкнулся с той же проблемой не нашел фильм который я искал проделываю те же самые действия и тут он мне выдает ошибку "Информация, которую вы отправили ранее, проходит модерацию. пробуйте чуть позже." Тут у меня возник вопрос  чуть позже это сколько по вашему ?   Пишу в тех поддержку  рассказываю о данной ситуации (По переписке у меня сложилось впечатление что данный человек который мне писал о такой проблеме впервые слышит и не знает мне как помочь , он то уходил на 5 минут то писал нужно ожидать чтобы проверить данные) Вообщем впечатление не из лучших в финале спустя 20 минут сотрудник мне сказал что допустил ошибку и уточнил информацию что добавлять фильмы я действительно не могу  нужно ожидать от 2 недель и более , Пожелал мне всего наилучшего . И диалог у нас закончился .  ИЗ этого всего у меня возник вопрос Почему я должен ждать месяцами пока вы там что то проверите  ?  (Однажды я уже добавлял фильм и он появился только спустя 1-2 месяца после моей отправки)  Сейчас мне снова столько же ждать ? чтобы просто добавить еще информацию о фильме .

Надеюсь получить хоть какой то ответ, в случае ваших отказов планирую следать Импорт оценок и удалить аккаунт на кинопоиске.

Прикрепленные ответы
Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Мы будем локально править интерфейс, спасибо за обратную связь!

Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Мы будем локально править интерфейс, спасибо за обратную связь!

Avatar
4
Игорь Кош

Не поверите, но данный вопрос поднимался на User Echo ещё в марте этого года, когда они только выкатили свою сырейшую и неюзабельную версию страниц сериалов. Как видите полгода прошло, а всё только хуже, к людям они настойчиво прислушиваться не желают. Если делать новый дизайн, так надо по уму, а не вот так как это выглядит сейчас.... Выключение возможности переключиться на нормальный дизайн страниц фильмов окончательно отбило у меня желание пользоваться этим сайтом, уже подыскал ему замену. Надеюсь что когда-нибудь Кинопоиск выкупит какая-нибудь нормальная контора и исправит всю эту жесть, в которую сайт превратили умельцы из Яндекса.

Avatar
4
RawG

...в случае ваших отказов планирую следать Импорт оценок..

Хаха, они удалили такую функцию :D

Avatar
0
Вася Пупкин

Хочу вас огорчить, но вы не сможете сделать импорт оценок. В последнем обновлении интерфейса данная функция была отключена на сайте.