Показать все фильмы на странице персоны

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Image 1127

Сделайте возможность на странице персоны показать сразу ВСЕ фильмы, а не только по 30 штук, т.к. крайне неудобно у персон, у которых много фильмов, по 5-10 раз тыкать на кнопку "показать еще фильмы", при этом еще и каждый раз скролить вниз страницы после прогрузки списка, чтобы потом нажать F3 и найти нужный фильм по названию. Как вариант - добавите поле быстрого поиска непосредственно возле списка фильмов (как это сделано на странице профиля с оценками). 

Image 1128

Благодарю

Энциклопедия
Дубликаты 1
Показывайте список фильмов у актёра целиком

Привет!

Было бы круто, если бы можно было увидеть список фильмов одного актёра целиком (как раньше).

Например, хочется узнать, какой фильм был у Кристофера Ли самым первым - и нужно щёлкать 8 раз просто чтобы долистать до конца списка. 

Раньше можно было просто End нажать :(

https://www.kinopoisk.ru/name/21465/

Image 1208


Avatar
0
Кинопоиск
  • Ответ
  • Завершен
Avatar
0
alex23-5

Не забудьте и про мобильную версию, пожалуйста.

Особенно проблемно отматывать вниз фильмографию, когда актёр старый, и сейчас снимается в малоизвестных плохих фильмах, а основные его работы сняты лет на 30 раньше.

Также хотелось бы чтобы была написана роль актёра (в последнее время она исчезла из фильмографии).

А постеры фильмов можно и вовсе убрать, они растягивают фильмографию в огромный список, хотя по факту на странице актёра не очень-то и нужны.

Avatar
2
Maximus Panin

Список не удобный - огромный шрифт. Фильмы показываются не все - постоянно надо открывать спойлер. По умолчанию показывает список не фильмов, а озвучек с актером.

Avatar
4
Кинопоиск
  • Запланирован

Планируем делать, спасибо!

Avatar
8
Светлана Т.

абсолютно согласна, это издевательство с разворачивающимся списком. И ещё неплохо было б вернуть функцию показа роли, которую играет актер. Раньше было указано в фильмографии.

Avatar
3
Макс Литвинов

подождите, это новый дизайн не добрался до страницы с оценками. вот там, думаю, будет самое интересное

Avatar
1
alphascorpion

Думаю, вариант с быстрым поиском в самой персоне - предпочтительней, т.к. будет возможность искать фильмы не только по выбранной вкладке (режиссер, актер...), а по всем фильмам персоны! К тому же, такой поиск умнее, чем браузерная опция F3!