Возможность оставлять заметки/примечания

Avatar
  • обновлен
  • Запланирован
Персонализация
Дубликаты 9
примечание к фильму (только для вас) в мобильном приложении

На сайте есть удобная функция "примечание к фильму (только для вас)", где можно можно оставлять комментарии для себя. Но эту функцию не вижу в мобильном приложении (именно для iOS), ни в мобильной версии сайта. Может есть смысл сделать ее активной и в мобильных приложениях?! Спасибо.

Здравствуйте! Было бы круто, если вы откроете на страничке фильма/сериала возможность делать заметки. Часто после просмотра появляются разные мысли и было бы удобно вносить их прямо в приложении. Спасибо
Заметки, примечания.

Нужны заметки или примечания к фильмам, для мобильного приложения. 

Примечания к фильмам

Хочется иметь возможность видеть личные пометки фильмам, которые можно оставлять через сайт, и в приложении под Android.

Отображение и редактирование примечания к фильму с мобильного и приложении

Отображение и редактирование примечания к фильму в мобильной версии сайта и приложении!

Часто пишу себе в примечания к фильмам/сериалам какие-то свои заметки или на какой серии остановился, но они видни только в полной версии сайта! В браузере с мобильного приходится переключать на полную версию сайта, в приложении вообще никак. Прошу добавить данный функционал.

Добавить возможность оставлять и просматривать свои примечания к фильму в приложении.

пока это доступно только в полной версии, что не очень удобно
сортировать фильмы по наличию этих примечаний или выделить автоматическую папку с ними

Пометка в «Буду смотреть»

Активно пользуюсь заметками-комментариями к фильмам в «Буду смотреть», но возможность посмотреть (создать, редактировать) есть только на сайте😠

Это очень не удобно, так как чаще пользуешься мобильным приложением(iOS)

Хотелось бы видеть эту функцию в приложении, заранее спасибо

Примечания

Пожалуйста добавьте в приложение возможность просматривать и писать частные примечания-комментарии к фильмам, как это есть на сайте, желательно с нормальным количеством символов. Это очень удобно, потому что не всегда есть силы и время писать рецензию, но чиркнуть себе на память пару строк о просмотренном фильме, не вылизывая лексику и грамматику, очень удобно, потому что когда смотришь много всего, то потом по одной оценке не можешь вспомнить, почему оценил фильм именно так, и вот тут-то эти примечания очень помогали. Но я давно не пользуюсь сайтом, в приложении же не видно даже примечаний, что я оставила для себя ранее, а новые вообще нет возможности создать.

Примечания в приложении и в мобильной версии

Добавить возможность оставлять примечания, которые видны только мне, в приложении КиноПоиск и в мобильной версии сайта.

Сейчас это реализовано только в полной версии сайта.

Очень удобно делать заметки к фильмам в папке "Буду смотреть", чтобы помнить, чем они заинтересовали и почему собирался их посмотреть.

Image 2604

Avatar
10
heafy ror

да, примечания доступны только в полной версии(

Avatar
18
dashulich2009

горячо поддерживаю! чаще пользуюсь мобильным приложением и очень бы пригодилась возможность оставлять примечания и, например, видеть их все в отдельной вкладке

Avatar
11
Freethinker

+1, очень полезная фича.

Avatar
8
Игорь Жданов

Очень не хватает такого функционала именно в приложении 🙏

Avatar
7
noname6884

Я сделал сотни комментариев с ПК. Мобильное приложение показывает, что комментарий есть, но сам текст не показывает. Приходится каждый раз открывать браузер и там переключаться на полную версию, потому что в мобильной версии сайта этого функционала тоже нет.

Avatar
5
Татьяна Мирвода

Да, сделайте эту функцию и в приложении, её реально очень не хватает и без неё пропадает смысл использования самого приложения, потому что в итоге надо лезть на сайт, причём на полную версию, и кинопоиска в целом, потому что ну блин слишком муторно лезть сначала в приложуху, потом на сайт... уже забудешь, что хотел написать, да и вообще после такого надоедает пользоваться. Просто вы сначала придумали много отличных вещей, а теперь что б их найти надо пролистать кучу страниц с никому ненужными подписками. А ведь когда-то и у вас многие фильмы можно было смотреть бесплатно и в отличном качестве. Если вы ещё и с сайта уберёте всё лучшее, то вообще потеряете аудиторию. Превращаете уникальный ресурс в заурядный сайт-прокатчик.

Avatar
5
Екатерина Сафонова

С телефона не получается в браузере открыть полную версию, чтобы оставить примечание. Открывается главная страница, а при переходе к определенному фильму перекидывает на мобильную версию. И так по кругу. Очень неудобно.

Если бы можно было добавлять примечания в приложении, было бы очень круто.

Avatar
6
Кинопоиск
  • Запланирован
Avatar
2
neugomonyy

Думаю Вы имеете виду возможностью оценивать фильмы и коменты оставлять если да, то я за! 

Avatar
3
Freethinker

Запланирован год назад. И вместо того, чтобы добавить этот функционал в приложение, вы дополнительно убрали его из мобильной версии сайта, переверстав страницу фильма! Теперь кроме как с компа функционалом не воспользоваться 😠


Может хотя бы добавите мобильным юзерам возможность выбора полной версии сайта?