Верните вырезанные сцены. Вопрос доверия.

Avatar
  • обновлен

Добрый день. Очень возмущает то, что вырезают сцены с упоминанием лгбт-сообщества из фильмов и сериалов. Из-за этого кадры смотрятся несуразно, сцены будто слеплены кусками и не всегда можно уловить мысль, о чем вообще говорили персонажи. Нашла старые статьи про Секс в большом городе и эйфорию (что КП и там все вырезало), но судя по тому, что я сейчас смотрю и вижу, что куски не вернули обратно. Пользуюсь сервисом, тк очень удобно, без рекламы, но за что я плачу, получается, если часть сюжета непонятна? Приходится опять на пиратские сайты лезть.

Сериал Клиент всегда мертв сейчас смотрю и не сразу поняла, почему опять сюжет кусками. Скажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы вернули все обратно? Маркировка 18+ и так стоит, родительский контроль у вас есть на выбор, никакие законы не нарушит КП.

И, пожалуйста, не скидывайте все эти вырезания на амедиатеку. У них на сервисе не вырезают ничего. Верните вырезанные сцены, иначе возникают сомнения, что и в любых других могут быть вырезанные сцены. Очень подрывает доверие.

Avatar
1
violetgreen

Зашла сюда ради того, чтобы пожаловаться на то же самое. Смотрю по семейной подписке, которую мы и так думали не продлевать из-за чрезвычайно малого количества действительно интересного контента. 


Но чудо -- вижу сериал "Наш флаг означает смерть", который давно хотела посмотреть. Радуюсь, дохожу до 5 серии и замечаю очевидно вырезанный поцелуй между двумя мужчинами. Вопрос -- а сколько еще посчитали нужным вырезать, сколько еще режиссерской работы я не увидела из-за вас? Сайт с кино, который даже не посчитал нужным предупредить о том, что некоторые сцены были вырезаны -- я считаю, это наплевательское отношение к подписчикам.


Итог -- продолжаю смотреть сериал, но на пиратском сайте, где качество хоть и хуже, но тебя не обманывают за твои же деньги. Большая мотивация продлевать подписку, спасибо. Минимальное уважение -- предупреждать перед каждой серией, что части сцен были вырезаны.

Avatar
0
Loxy01 .

Это появилось только сейчас? Если это так, то я думаю это из-за закона об лгбт, который парламент вместе с путиным приняли.