неудобство в разделе "мои покупки"

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

здрувствуйте!

заходя в раздел "мои покупки" , совершенно неудобно выбирать фильмы. фильмы купленные в бессрочное пользование и арендованные никак не отличаются ,что вводит в в заблуждение. Хотелось бы иметь возможность сразу же отличать их.

Еще одним неудобством является невозможность добавлять доступные по подписке фильмы к приобретенным. Эту проблему можно решить созданием фильмотеки для каждого пользователя , что даст возможность сортировать фильмы , добавлять их и отличать от фильмов на один раз.

Дубликаты 3
удобство отоброжения купленных фильмов

здрувствуйте!

заходя в раздел "мои покупки" , совершенно неудобно выбирать фильмы. фильмы купленные в бессрочное пользование и арендованные никак не отличаются ,что вводит в в заблуждение. Хотелось бы иметь возможность сразу же отличать их. 

Еще одним неудобством является невозможность добавлять  доступные по подписке фильмы к приобретенным. Эту проблему можно решить созданием фильмотеки для каждого пользователя , что даст возможность сортировать фильмы , добавлять их и отличать от фильмов на один раз.

Разделение купленных и взятых в аренду фильмов

Сделать купленные и взятые в аренду фильмы - отдельно

Разделение купленных и арендованных фильмов

Во вкладке "покупка" надо сделать разделение на купленные и арендованные фильмы. Хочется иметь нормальный доступ к библиотеке купленных фильмов, а не искать их среди "время аренды истекло".

Avatar
0
Кинопоиск
  • На рассмотрении

Подскажите, пожалуйста, а какие неудобства у вас вызывает использование изменяемых папок на КиноПоиске? 

Avatar
0
Snegovik28
Цитата от Кинопоиск

Подскажите, пожалуйста, а какие неудобства у вас вызывает использование изменяемых папок на КиноПоиске? 

Самостоятельно добавлять купленные фильмы в отдельную папку неудобно. Да и приложения на ТВ и PS не поддерживает данную функцию.