Переход к описанию фильма или сериала

Avatar
  • обновлен

Почему из вкладки МОЕ, из Истории просмотра, нельзя перейти к описанию фильма. Приходится вручную вбивать в поиск название ?!

Дубликаты 2
Переход к странице с описанием фильма, в истории просмотра!

Почему в истории просмотра, при открытии фильма нет возможности перейти к описанию самого фильма (сериала) ? Т.е. сразу начинается воспроизведение, а при закрытии выкидывает на главную истории... и что бы найти данный сериал и просмотреть описание, актеров, серии, нужно вбивать его в поиске на сайте... бред полный!

Удобный переход к общему доступу сериала в онлайн-кинотеатре

Доброго дня.
У вас с главной страницы или из раздела "Моё" невозможно перейти к общему доступу сериала, который ты ранее смотрел, что бы выбрать сезон и нужную серию. Переход идёт только к серии на которой ты остановился, при нажатии на "крестик" выходит в общее меню откуда ты перешел к этой серии.
В итоге что бы выбрать сезон и серию, надо в поиске вбивать нужный сериал, и уже потом выбирать остальное.

Avatar
0
Илья Горбачев

А я думал куда моя тема пропала, а её объединили с твоей. Хотя моя раньше создана была, странно) Не одного меня волнует этот вопрос значит.

Avatar
0
Михаил Барсуков

Категорически поддерживаю. Прямо бесит - как можно было не сделать такой простой и естественной возможности.
Ведь это так нормально - иметь возможность быстро посмотреть параметры фильма, состав актеров, описание, быстро получить ссылку на карточку фильма чтобы отослать другому человеку.

Avatar
0
emdesstin

Чот мне сдается Яндекс вообще не смотрит этот форум. За последние 4 года ответов толком ни в одной ветке от них нет