Изменение расположения ползунка громкости.

Avatar
  • обновлен

Image 2958

Мне кажется или ползунок громкости лучше расположить горизонтально ? Я конечно не дизайнер, но по-моему это смотрится лучше, если честно мне кажется что раньше так и было 0_0

Дубликаты 2
элементы юзер интерфейса при просмотре тв каналов

Ребят, то, что вы делаете последнее время с плеером ТВ каналов это ужас со стороны UI/UX. Раньше был супер удобный ползунок громкости, который можно регулировать по горизонтали, и он находился СЛЕВА. Это реально удобно, т.к. большинство людей привыкли взаимодействовать с интерфейсом слева экрана  на десктопе. Сейчас с левой стороны огромное название фильма с продолжительностью (зачем?), а справа все юзер элементы с вертикальным ползунком громкости. С вертикальным ползунком я, вообще, не понимаю, откуда взялась эта идея, мы совершаем движения мышкой по горизонтали, а не вертикали. Теперь же приходится делать непривычное и неудобное движение мышкой, что просто нереально раздражает, т.к. попадаются частенько фильмы, в которых экшен сцены и диалоги различаются по громкости так, что взрывы будто в соседнем доме, а диалоги тебе шепчут на ушко. И это очень часто!

Пишу это обращение потому что у меня нереально горит жопа с этих изменений, и, надеюсь, вы вернёте всё в левую сторону и сделаете снова горизонтальный ползунок громкости. Или хотя бы возможность выбора, это будет удобно для левшей и правшей. 

В остальном всё по кайфу и нареканий нет. Вам спасибо!

Верните ползунок громкости в плеере онлайн-кинотеатра на прежнее место

Пожалуйста, верните ползунок громкости в горизонтальное положение, как было раньше. Или объясните, зачем вы его сделали вертикальным?!) Пользоваться им неудобно. Мало того, что это выглядит некрасиво, так еще иногда промахиваешься по ползунку и мотаешь фильм в самое начало. Теперь всегда приходится напрягаться когда меняешь уровень громкости, что б случайно не промахнуться и не перемотать случайно куда не нужно. 

Удивительно что я не нашел подобных тем на форуме, меня одного это напрягает?) 

Avatar
0
Елена m-12

поддерживаю! более того, такое расположение крайне неудобное!!!  практически невозможно регулировать в таком положении во время просмотра, нужно обязательно ставить на паузу и только тогда можно отрегулировать, иначе непременно сталкиваешься с проблемой отката просмотра на место пересечения линии громкости и линии просмотра. Настаиваю на возвращении ползунка громкости в горизонтальное положение. Что только у меня такая проблема?? или никто не жалуется и переходит на просмотр фильма на другой онлайн-платформе?