Вернуть доступ к фильмам и мультфильмам от компании Дисней

Avatar
  • обновлен

Привет всем! 

Думаю уже все знают что после 28.02. фильмы, мультфильмы, мультсериалы компании Дисней и контент от Fox уберут из КиноПоиска. Лицензии на показ заканчиваются, продление санкций продолжается. 

Обидно что люди, которые оформили подписку (месячную, годовую, просто Плюс или Плюс Мульти) должны огорчаться. А потом ждать и надеяться что когда-нибудь лицензии продлят. 

Администрация Кинопоиска! Пожалуйста, направьте официальный запрос в компанию Дисней (а также в Universal и Warner Bros.) с просьбой продлить лицензии на весь контент который исчез или исчезнет после 28.02.2022.

Вы же понимаете, что пользователи Кинопоиска хотят смотреть любимые фильмы, сериалы, мультфильмы, мультсериалы у вас, на Кинопоиск HD. 

Вся эта ситуация вынуждает людей заниматься пиратством. А есть люди, которые не хотят это делать по разным причинам: От банального "лень качать" до "хочу поддержать онлайн-кинотеатр и правообладателей". Тем более, для вас это убытки (пиратство контента, отток действующих и новых клиентов). 

Повторюсь: Администрация Кинопоиска, подумайте над тем как в ближайшее время вернуть/продлить лицензии на контент. 

А тех, кто просто пользуется Кинопоиском. Кто пользуется подпиской Плюс. Кто любит фильмы и мультики Дисней (не говоря уже о другом контенте от зарубежных студий). Кто смотрит сам или с детьми... Поддержите этот пост. Администрация и сотрудники Кинопоиска должны задуматься и решить этот трудный вопрос. 

Ради денег. Ради аудитории. Ради новых и старых фильмов, сериалов, мультфильмов и мультсериалов, которые все любят и смотрят. 




Avatar
3
Максим Гордиенко

Просто не убирайте эти фильмы и сериалы с КиноПоиска. Не хотят получать деньги за лицензию, это их право. Вы даёте - они не берут. Ну не берут и не надо.

А так смысл мне платить за подписку, если уже приходится смотреть на торрентах? 

Avatar
0
Збигнев Гжибовский

В подписке Flex можно посмотреть легально даже новинки. Что Кинопоиску мешает вернуть?