Отображение реального времени просмотра, не только сколько осталось

Avatar
  • обновлен

Хотелось бы видеть сколько минут фильма просмотрено, а не только, сколько осталось

Дубликаты 4
Отсчёт таймера

На всех фильмах у меня таймер фильма считает от -2:00:00, больше или меньше в зависимости от длительности фильма, мешает, не могу адекватно кидать друзьям таймкоды понравившихся моментов из фильма/сериала. Можно ли сделать так чтоб отсчитывал от 0:00:00 или просто функцию меняющую точку отсчёта времени. 

Отображение реального времени просмотра, не только сколько осталось

Хотелось бы видеть сколько минут фильма просмотрено, а не только, сколько осталось

Время

Необходимо сделать так, что бы при просмотре показывалось, сколько времени прошло с начала фильма, а не сколько осталось

Добавление полосы прокрутки онлайн при просмотре фильма в кинотеатре

Многие при просмотре фильма в кинотеатре хотят знать - какая минута просмотра сейчас идёт и сколько ещё осталось до конца фильма. Особенно это актуально при просмотре мультфильмов с детьми, для простого понимания и ориентирования в момент сеанса (есть ли смысл идти с ребенком в туалет, за газировкой и т.д.). А высчитывать на часах не очень удобно.

Предлагаю в приложение добавить функцию дополненной реальности, при наведении камеры на экран в кинотеатре при запуске из приложения на экране смартфона внизу появится любимая всем полоса прокрутки с отображением текущего времени сеанса и остатка. Аналитику можно реализовать на основе нейросети, за счёт анализа изображения и звука в момент работы камеры. Данная функция очень актуальна, увеличит количество установок приложения и количество пользователей.

Avatar
0
Юрий Тихомиров

Часто в плеерах переключается с одного на другое при нажатии на время.