Переключение телеканалов кнопками на пульте

Avatar
  • обновлен

Не удобно переключать телеканалы на LG WebOS курсором пульта Magic Remote через интерфейс приложения, выбирая категории, а потом сам канал.

В целом по этой причине не стал тут подключать подписку матч премьер, а хотел…


Есть у конкурента киллер-фича переключения каналов (см. скриншот) по мере набора номера канала на пульте предлагаются варианты других каналов, фича не новая, такая есть в базе аналоговой антенны у телека.

Пожалуйста, добавьте такую возможность, хоть пока в первой итерации просто переключение между каналами кнопками пульта.

Image 2542

Дубликаты 4
Просмотр тв-каналов

Было бы удобно при просмотре тв-каналов через приложение «Кинопоиск» иметь возможность переключать их, набирая номера на пульте. Также удобная функция ставить тв-передачу на паузу, а затем через некоторое время продолжить просмотр, ничего не пропустив. 

на телеканалах можете сделать номера?

 в Кинопоиске на телеканалах можете сделать номера, чтобы можно было с пульта сразу включать определенный телеканал по его номеру?

Не удобно переключать телеканалы

здравствуйте. я установил кинопоиск на телевизор с андроидом. на пульте есть цифры.

Есть у конкурента киллер-фича переключения каналов по мере набора номера канала на пульте предлагаются варианты других каналов, фича не новая, такая есть в базе аналоговой антенны у телека.

Переключение каналов на смарт ТВ Samsung с помощью цифр на пульте. Такое есть у KION

Мои родители знают номера любимых каналов и привыкли на пульте набирать их цифрами и смотреть. А в приложении кинопоиска цифрами нельзя выбрать канал. В меню они путаются и пользуются им. У приложения KION можно ввести номер канала и наслаждаться просмотром. Удивился что в кинопоиске эта функция не поддерживается. Представьте, щелкать пультом вперед по одному каналу с 1 до 337 

Avatar
2
клетный юрий

Двумя руками за!!!

Avatar
2
DMITRY DEMKO

Пришлось даже перейти на KION с Кинопоиска, тупо потому что родители не могут переключать каналы через меню. А по номерам это делать нельзя. Идея очень простая, прошу, возьмите ее в реализацию🙏