Пожелания к "истории просмотра": удаление фильмов, открытие страницы вместо проигрывания

Avatar
  • обновлен

История просмотра под иконкой пользователя – полезная функция. Пожелания:

А) Сейчас, при нажатии на иконке фильма в истории просмотра, фильм сразу начинает проигрываться на всё окно (левый вариант на картинке). При этом, если нажать на той же иконке фильма правой кнопкой и открыть его в новой вкладке, то открывается страница фильма (правый вариант), где можно посмотреть о нем информацию, отметить "неинтересно", при необходимости его запустить и так далее. Это гораздо удобнее и логичнее, чем сразу запускать уже просмотренный фильм при нажатии на нём. В историю просмотров чаще идешь, чтобы посмотреть какую-то информацию, а не запускать заново фильм.
Причём автозапуск не зависит от того был фильм досмотрен или нет, даже если фильм был досмотрен до конца, он всё равно запускается. Поэтому хотелось бы, чтобы и при простом нажатии на фильм открывалась (разворачивалась, по аналогии с механизмом в разделе "буду смотреть") его страница, а не сразу запускался сам фильм.

Б) Отсюда, в том числе, вытекает другой запрос – возможность удалять фильмы из истории просмотра. Потому что, при текущем положении дел, любой случайный запуск или клик на фильме тут же его помечает как заново просмотренный и он попадает в сегодняшний день. То есть, если вы просматривали фильмы в истории за прошлый месяц, случайно нажали на один из фильмов и тут же закрыли – этот фильм появляется отмеченным так, как будто он был просмотрен заново сегодня (хотя по факту он был открыт одну секунду). В любом случае, функция удаления была бы полезной.

Image 2299