Архив на телеканалах

Avatar
  • обновлен
  • Запланирован

Хотелось бы видеть архив на телеканалах в приложении "Кинопоиск HD" И выражаю благодарность что добавили телеканалы!

Дубликаты 5
ТВ просмотр пропущеных программ

Добавьте возможность просмотра пропущенных программ на ТВ, хотя бы сутки. Так же как на Wink.

Программа телепередач для телеканалов

Приложение прекрасное, удобный

интерфейс, хорошее качество изображения. Множество доступных по цене подписок, которые включает в себя множество бонусов. Радует, что в приложении присутствуют телеканалы, но было бы неплохо включить в перечень телеканалов список телепередач для информирования телезрителя. Чтобы можно было посмотреть время показа и перематывать на самом телеканале перачу за любой промежуток времени. (допустим в течение месяца) Пожалуйста, обратите внимание на это предложение!)

Просмотр в записи тв каналов

Подключить возможность (платно или бесплатно) перемотать на начало передачи и просмотр в записи телепередач за последние 24 часа

Архив записей ТВ каналов за несколько дней

Добрый день, 


сделайте пожалуйста архив записей ТВ каналов (тех что возможно) за несколько дней.у многих операторов данная услуга есть и это очень удобно.

Управление каналами(перемотка, повтор, выбор программы) в мобильном приложении

Добавить управление эфиром в каналах в мобильном приложении

Avatar
8
Кинопоиск
  • Запланирован

Спасибо за идею! Архив каналов и перемотка в плеере для них в планах у нас имеются, но есть один нюанс: сделать эти функции мы сможем не для всех каналов, так как некоторые из них ограничивают такие возможности при трансляции своего контента. Но постараемся добавить их для как можно большего количества каналов, когда закончим с разработкой и составлением всех договоров с правообладателями :)