Возможность добавлять в закладки ПОДБОРКИ

Avatar
  • обновлен

На Кинопоиск HD существуют подборки вроде "Сделано в Британии" или "Лондонский фестиваль анимации 2021". Хотелось бы иметь возможность как-то сохранять эти подборки для себя (например, добавлять в закладки или закреплять в панели на главном экране).

К примеру, я посмотрел пару мультфильмов из подборки "Лондонский фестиваль анимации 2021". Через пару дней думаю посмотреть ещё. Как мне найти опять эту подборку? Я нашел только один способ - идти в гугл. А хочется иметь возможность прямо с ТВ её найти.

Дубликаты 1
Сохранять подборки в избранное

Хотел бы предложить идею для улучшения сервиса. Суть заключается в том, что бы была возможность сохранять подборки. Нередко случалось, что я натыкался на хорошую подборку, а на следующее утро не мог ее найти. Возможность сохранять подборки (добавлять в избранное) решит эту проблему. Также было бы плюсом находить подборки через поиск.

Avatar
1
федор федоров

Или добавить возможность поиска ПОДБОРКИ через поиск на самом сайте. Например, если вводим Marvel, то можно сразу перейти к подборке. 

Avatar
0
Алексей Каменских

Тоже хотелось бы видеть такой функционал, особенно в приложении на ТВ. Искать, например, "Золотую коллекцию Союзмультфильма" целиком не очень удобно, особенно когда быстро хочешь что-нибудь включить ребенку.