Фоновое воспроизведение

Avatar
  • обновлен

Есть пожелание, чтобы добавили возможность фонового воспроизведения при заблокированном экране. Например, как в приложении twitch, youtube. Еще было бы неплохо, если появится возможность выноса видео в окно на уровне приложения, а не системы андроид, чтобы это было возможно и на старых версиях андроид (например как в том же twitch).

Дубликаты 1
Фоновое воспроизведение на заблокированном экране смартфона.

Подскажите, планируется ли внедрение столь удобной функции, как фоновое воспроизведение, реализованное, например, на Ютубе или НТВ+ онлайн?

Avatar
7
Мария Леонтьева

Фонового воспроизведения реально очень не хватает...

Avatar
1
Александр Сиваков

Если бы в приложении Кинопоиска на платформе Андроид было бы фоновое воспроизведение видео при выключенном экране, что сейчас есть на всех сервисах, осуществляющих видеотрансляции (например: Винк, Мегафон-тв, НТВ+ онлайн), приложение было бы идеальным. Есть сериалы и телеканалы, которые можно слушать, а не смотреть, и грустно, что при подписке на Яндекс плюс, приходиться попутно платить почти две тысячи за Винк, и всё только из-за того, что на работе смотреть видео не очень получается, а слушать аудио на Кинопоиске тоже не выходит.