Спектакли TheatreHD на КиноПоиск HD

Avatar
  • обновлен

TheatreHD – это трансляции на экранах кинотеатров самых известных спектаклей из лучших театров мира: Королевский Национальный театр (Лондон), Шекспировский театр «Глобус» (Лондон), Королевская Шекспировская компания (Стратфорд-на-Эйвоне), Метрополитен Опера (Нью-Йорк), Большой театр (Москва) и др., а также спектаклей-номинантов на ведущую российскую театральную премию «Золотая Маска».

Кроме того, проект TheatreHD включает в себя уникальные фильмы-выставки Фила Грабски, которые позволяют перенестись в наиболее известные музеи мира и в деталях рассмотреть великолепные полотна Моне, Вермеера, Ван Гога, Рембрандта и других величайших художников.

В главных ролях – звезды мирового уровня: Бенедикт Камбербэтч, Рэйф Файнс, Хелен Миррен, Стивен Фрай, Марк Стронг, Дэниэл Рэдклиф, Том Хиддлстон, Йонас Кауфман, Джиллиан Андерсон, Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Светлана Захарова, Владислав Лантратов и многие другие.

Однако для зрителей TheatreHD есть две веские проблемы: во-первых, в кинотеатрах они идут в ограниченном показе в самое непопулярное время; во-вторых, мало какие кинотеатры вообще показывают их спектакли. Очевидно, что спектакли будут проигрывать новинкам кинопроката. Поэтому прошу помощи у КиноПоиск HD, чтобы смотреть спектакли можно было и дома в том же великолепном качестве TheatreHD. 


Кому это будет интересно:

- Поклонникам британских сериалов (коих у вас очень много, что вы даже делали подборку лучших) 

- Поклонникам вышеупомянутых актёров: театры позволяют актёрам показать ещё больший уровень мастерства, чем кино

- Поклонникам экранизаций литературы (тут вы тоже делали подборку с лучшими фильмами) 

- Любителям смотреть в оригинале с субтитрами 

Что это даст КиноПоиску HD:

- Уникальный среди российских онлайн-кинотеатров контент
- Новые онлайн-фестивали артхаус-фильмов (наподобие Beat и Короче)

- Скорее всего спектакли будут распространяться через магазин онлайн-кинотеатра, так что затраты перейдут на зрителей, а не на КиноПоиск HD

- Пополнить каталог фильмов с субтитрами, и нет надобности в озвучке

Посетите официальный сайт TheatreHD: https://moscow.theatrehd.com 

Прошу всех заинтересованных поддержать эту тему лайком.