Система промокодов для "старожилов"

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Здравствуйте.

По поводу промокодов для старых пользователей - можно взять идею из любого крупного интернет-магазина (wildberries, OZON) с их системой личных предложений.В приложении кинопоиска можно сделать отдельную вкладку с предложками и по каким-то праздникам/просто так присылать промокоды, которые будут актуальны только для одного конкретного человека. Также можно поставить ограничение по вводу промо. Например, установить срок в 2 дня на то, чтобы человек мог его использовать. Таким образом будут отсеяны неактивные пользователи, а активным будет приятно получить промик:)

Так же, хотелось бы в мобильном приложении увидеть кнопочку для ввода промиков. На данный момент приходится делать это через браузер, а я почти всегда пользуюсь Вашим приложением на телефоне или телевизоре.

Дубликаты 1
Почему бы не поощерять людей за долгую подписку

Почему бы не начать поощерять людей с долгой платной подпиской на кинопоиск, например раздавать мерч за 5 лет подписки(это более 16000 рублей). Или давать бронзовую рамку для аватарки в профиле за пол года, серебрянную за год, золотую за 2. Я считаю, что многим людям будет приятно, они почувствуют себя более значимыми для вас.

Прикрепленные ответы
Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Спасибо за идею! Мы всегда находимся в поисках интересных приятностей для наших пользователей :)

Avatar
4
Vesnushka

Можно каждому человеку выдать 100 незакрашенных квадратиков(прогресс), и за одну подписку на месяц будет закрашиваться 1, и при достижение 5 будет доваться кое-нибудь поощерение, потом 10, 20, 25 и т.д. А например, за каждые 10 пройденных квадратов будет даваться 1 бесплатный фильм на выбор. Охото же выделятся

Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Спасибо за идею! Мы всегда находимся в поисках интересных приятностей для наших пользователей :)