Просмотр на других языках, кроме русского и английского

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Учу итальянский язык и столкнулась с тем, что у нас в стране нет официального контента на других языках, только на английском. Хотелось бы иметь возможность выбирать язык при просмотре фильмов и сериалов (на итальянском, французском и др).

Дубликаты 4
Язык оригинала и субтитры на языках оригинала (и не только)

Друзья, очень нужны субтитры на языке оригинала к фильмам на французском, японском и в целом — не только русские и английские. Станет намного удобнее учить языки по фильмотеке «Кинопоиска», это очень нужно и этого очень не хватает. Если сделаете, замаркитете, подсветите новое УТП — к вам аудитория придет дополнительная, а потом еще преподаватели языков сарафанным радио сверху накинут. Кстати, великое кино тоже можно снабдить дорожками и субтитрами других языков, отечественные фильмы в том числе, советскую классику.

Перевод на национальные языки

Добавить переводы на национальные языки стран, в которых доступен сервис: Беларуси, Азербайджана, Армении, Грузии, Киргизии, Монголии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и др. 

Субтитры на корейском к корейским сериалам

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли добавление субтитров на корейском языке к корейским сериалам? Я понимаю, что у вас сейчас и так много разных предложений на рассмотрении, но, может быть, когда-нибудь...) Данная функция была бы очень полезна для тех, кто изучает язык. Ранее возможность смотреть корейские сериалы с кор. субтитрами существовала только на сайтах, к которым теперь нет доступа из России. Думаю, если на Кинопоиске появилась такая возможность, то у сервиса прибавилось бы пользователей :) 

Украинский язык

Добавьте, пожалуйста украинскую озвучку, где это возможно!

Прикрепленные ответы
Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • На рассмотрении

Спасибо за интересное пожелание, подумаем над сценариями изучения языков в будущем :)

Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • На рассмотрении

Спасибо за интересное пожелание, подумаем над сценариями изучения языков в будущем :)

Avatar
2
Сергей Овсепян

Было бы классно в первую очередь добавить языки стран СНГ, ведь Вы сейчас там развиваетесь и это основная аудитория. Местные теле и кинокомпании делают дубляжи и закадровые переводы.

Avatar
3
Ярослав Р.

Всецело поддерживаю! По сравнению с общей базой Кинопоиска, оригинальных аудиодорожек - капля в море! Среди них, в свою очередь, 95% это английский. Ребят, ну есть же и другие языки) Субтитры, как правило, если и есть - то в 99% только русские. В общем, грустишка. Что хотелось бы увидеть:

1. Значительное увеличение количества оригинальных аудиодорожек у контента.

2. Не только английских! (Лично меня интересует еще французский и арабский)

3. Субтитры на языке оригинала.

Пы Сы Больше всего голосов на эту тему, вроде, здесь https://kinopoisk.userecho.com/ru/communities/5/topics/190-originalnyij-dublyazh-u-vsego-kontenta?page=1#comment-6244

Го навалимся толпой)

Avatar
1
Кинопоиск

Здравствуйте!

Вы говорите о языке интерфейса или про озвучку/субтитры в фильмах и сериалах?

Avatar
1
DenisS
Цитата от Кинопоиск

Здравствуйте!

Вы говорите о языке интерфейса или про озвучку/субтитры в фильмах и сериалах?

Здравствуйте. 


Про добавление озвучки/субтитров?