Общее время и количество просмотров

Avatar
  • обновлен

Узнай, сколько фильмов и сериалов ты уже посмотрел на Кинопоиске! Все мы любим наслаждаться хорошим кино и захватывающими сериалами. Но что, если добавить в свой список уже просмотренные шедевры? Ты можешь узнать, сколько времени ты уже потратил на кинопросмотр, а также узнать, сколько часов уйдет на просмотр полной серии таких захватывающих проектов, как "Игра Престолов". Дай себе возможность вспомнить все увлекательные моменты и оценить свой киноманский опыт!


Мне не хватает такой функся пожалуста добавьте)

Медиа Энциклопедия Персонализация Профиль
Avatar
0

это о чем вообще?

Avatar
0
L L

"Узнай, сколько фильмов и сериалов ты уже посмотрел на Кинопоиске!" - открой свой профиль и узнаешь.

"Все мы любим наслаждаться хорошим кино и захватывающими сериалами." - допустим...

"Но что, если добавить в свой список уже просмотренные шедевры?" - Если ты добавил, поставив оценку, их в свой профиль, то они добавятся в твой профиль.

"Ты можешь узнать, сколько времени ты уже потратил на кинопросмотр[...]" - раз "уже просмотренные" из предыдущего предложения, то ты уже их полностью просмотрел. Значит информация "Время" в блоке [о фильме/сериале] достаточно. Он есть.

"[...]а также узнать, сколько часов уйдет на просмотр полной серии таких захватывающих проектов, как "Игра Престолов"."  - чуть ли не тоже самое. может связать с кинотеатором, но как-то лишнее.

"Дай себе возможность вспомнить все увлекательные моменты и оценить свой киноманский опыт!" - опять таки, открой свой профиль и оцени свой киноманский опыт.

"Мне не хватает такой функся пожалуста добавьте)" - итог: какой функционал?