Добавить функцию уведомлений

Avatar
  • обновлен

Здравствуйте! Давно собирался написать. В целом сайт и кинотеатр удобный, но очень не хватает полезных функций. Например, меня последнее время волнует нехватка уведомлений. Нужно добавить фичу уведомлений о выходе новых серий, новых частей фильмов (сиквел, приквел, спин-офф и т.п.). Ведь если у меня в просмотренных более 2700 фильмов и сериалов, но я точно знаю что есть те, которые продолжают выходить (сериалы), то это же сколько времени нужно потратить, чтобы всё пролистать и проверить (только проверить) вышли новые серии или нет. Или обратный случай, когда фильм просмотрен, прошло много лет и вдруг появилась новая часть, а я даже не знаю. Не всегда получается проверять появление нового релиза самостоятельно, а некоторые названия просто не помнишь.

Я бы даже внёс предложение более детально: функция "уведомление о новом релизе". На выбор (с возможностью выбора нескольких вариантов):

1) Способ уведомления: e-mail, мобильное приложение Кинопоиск;

2) О каких релизах уведомлять: новый сезон, новая серия, новая часть, спин-офф, ремейк;

3) Напоминание о непросмотренном уведомлении через: 1 день, 3 дня, 7 дней, не уведомлять повторно (это на случай, если уведомление вылезло, но ты смахнул его, потому что занят, а потом забыл);

Список и варианты выбора может не полный, но базовые потребности от уведомлений состоят именно в этом. Думаю, многие люди будут очень рады появлению таких функций. И уведомления должны быть для всех релизов, а не только тех, которые появляются непосредственно на Кинопоиске-онлайн. Также для этого нужно добавить уведомление - о том, что просмотренный фильм/сериал стал доступен на Кинопоиске, ведь иногда хочется пересмотреть. Но уточню, что это должна быть именно дополнительная функция, то есть на страничке фильма/сериала должна быть кнопка "уведомить о появлении на Кинопоиске".

P. S. Я видел, что на форуме уже есть подобная тема, но она уже два года висит, а даже не попала на рассмотрение.

Рассылка Профиль Персонализация Медиа