Убрать рекламу у ТВ каналов для подписчиков Плюса

Avatar
  • обновлен

Реклама очень бесит, особенно если ты пользуешься подпиской

Другое
Avatar
11
utyatya

Под рекламой я имею ввиду - ролик после нажатия на какой-либо из каналов

Avatar
11
Владислав Кубраков

Ладно ещё встроенная реклама во время рекламы канала, но когда включаешь канал во время эфира программы (фильма) и вынужден смотреть по 4-5 роликов одной и той же рекламы - это форменное издевательство. Если клиент платит за подписку, то можно, и даже нужно, избавить его от дополнительной рекламы.

Avatar
8
Dmitriy Luganskiy

Солидарен с ранее отписавшимися, реклама бесит. Причем когда реклама идет по тв, можно переключить на другой канал, а тут вынужден смотреть одно и тоже, при том, что хронометраж некоторых роликов явно зашкаливает!! 

Сразу возникает вопрос, ребята какого черта, у меня же максимально возможная подписка (с амедиа и прочим), почему я должен по 5-10 минут смотреть рекламу при включении кинопоиска и пострянно при просмотре федеральных ТВ каналов.

Данная ситуация настолько огорчает и расстраивает, что охото удалить приложение и перейти на другой сервис, благо есть из чего выбрать!!! 

Avatar
2
Азиз Мамедов

Согласен что рекламу нужно убрать для платных подписчиков, как это сделано у многих других медиа сайтах, ладно реклама есть, но пока идет реклама сам канал то не ставится на паузу и пока идет данная реклама так же и идет сам эфир который ты пропускаешь!