Возможность отказываться от отдельных видов рассылок

Avatar

Мне довольно часто приходят на почту рассылка о начале какого-нибудь чемпионата по футболу или скорого начала матча. Но при этом я не фанат спорта и ничего связанного со спортом на кинопоиске не смотрю. Поэтому, я хотел бы иметь возможность отказаться от рассылки на тему спорта, но при этом сохранить рассылки на другие темы, например: выход нового интересного сериала, или появление в каталоге кинопоиска фильма, который раньше был недоступен для просмотра.

Рассылка
Дубликаты 2
отказ уведомлений о спортивных матчах

Прошу сделать возможность отказа от уведомлений (на смарт-тв и в приложении) о спортивных матчах. Мы в семье никогда такое не смотрим. Очень раздражает.

Уведомления о футбольных матчах

Расширить категоризацию уведомлений от приложения в системе, либо внедрить настройку уведомлений в самом приложении и распределить сами уведомления по этим категориям, чтобы у пользователей была возможность выключать ненужные и, по сути, уже имеющие потенциал являться спамом, уведомления о, например, тех же футбольных матчах, в которых я не был заинтересован ни во время Чемпионата мира, ни тем более сейчас. Выключать ВСЕ уведомления - не решение, а костыль. Пользователь должен понимать и знать, что конкретно он отключает из уведомлений, а не всё подряд вырубать, чтобы не получать лишь один тип. Поддержка внятно не отвечает, якобы "рекламные баннеры (про какие баннеры писал агент поддержки я не особо понял, я писал про уведомления от приложения, но отвечать и уточнять не стал, ладно уж) помогают сервису развиваться". По мне так помогает развиваться грамотный фидбек, коим, как мне кажется, моё обращение в поддержку и могло быть в теории, но получил, по сути, "терпите рекламу, пусть мы и понимаем ваши неприятные эмоции (последние два слова - буквально цитата агента поддержки), но это помогает сервису развиваться".