Оценки перестали быть "просмотренные"

Avatar

Только заметил проблему, вижу в чате уже более года борются с вашими продуктами и фич командами, которые даже не пользовались сервисом достаточное количество времени.

Теперь когда ставишь оценку, фильм/сериал/аниме и т д не являются "просмотренным", как так?


Ваша тех поддержка пишет:

"Как мы писали ранее статус «Просмотрено» не исчез, теперь он проставляется автоматически после завершения просмотра или вручную в карточке фильма.
Оценка и просмотр больше не связаны между собой. Вы можете поставить оценку в начале фильма, но при этом просмотр не засчитается. И это справедливо — возможно, вы уже на 20-й минуте поймете, что фильм не зашел.
Эти изменения позволят нам улучшить функциональность энциклопедии и делать новые доработки в онлайн-кинотеатре. Следите за обновлениями 😉"

Что за справедливость? вы собирали статистику? зачем человеку ставить оценку, если он не посмотрел фильм? Я понимаю, что вы вероятно поднимаете рейтинг русских фильмов и работает больше на кинопоиск hd, но там даже нет такого количества зарубежного контента, да и вы его убираете постоянно (из-за окончания срока лецензии). Но вы даже не думаете о пользователях..

Просьба проставить на моем аккаунт автоматические просмотры при проставление оценки, и также проставить все "просмотренное" на все оценки за последние 2 года, по всей видимости.

Профиль