Раздел «моё»

Avatar

Очень давно не обновляла приложение и, сделав это, осталась в большом разочаровании. Раньше было удобно заходить в раздел «профиль» и видеть все свои папки включая «буду смотреть» и просмотренные фильмы с указанием КОЛИЧЕСТВА просмотренных фильмов. Теперь все перенесли в раздел «мое» и в папке «оценки и просмотры» не указывается количество фильмов (к тому же еще и скрытая папка, зачем ее скрывать, я не давала на это согласия, пусть люди видят🤡). Для меня количество просмотров всего - это важная информация, которую я хочу знать! Даже в версии с ПК не отследить сколько всего просмотров (а не только оцененных). Это необходимо вернуть! Зачем это скрыли вообще??


В добавок, раз уж все папки перенесли в раздел «мое», хотелось бы его редактировать в приложении: менять порядок расположения папок и разделов, ненужные разделы скрывать, редактировать и создавать новые папки, менять их название и конфиденциальность.


А еще хотелось бы в приложении заходить в профиль своих друзей, как с ПК. 

На этом форуме не у меня одной такие пожелания, которые почему-то все еще не берут в работу. Был нормальный раздел «профиль» со своими папками, а теперь сделали какую-то хрень. 
Надеюсь, к пользователям когда-нибудь прислушаются и хоть что-то исполнят/вернут обратно из пожеланий. Спасибо, КП, разочаровали, как никогда прежде никому ненужными обновлениями.

Другое Персонализация Профиль