Отключить автовоспроизведение трейлера рекомендуемого фильма после начала титров.

Avatar
  • обновлен

Когда заканчиваешь смотреть фильм и начинаются титры, почти сразу вылазит трейлер рекомендуемого фильма на весь экран и начинает воспроизводиться.

Самое неприятное, что если трейлер интересный, и решаешь досмотреть его, после его конца сразу сворачивается окно предыдущего фильма. А если я хочу теперь досмотреть титры? Можно конечно включить фильм заново, но он включается с самого начала, не обращая внимание, что я не досмотрел титры, хотя сайт это запомнил и показывал, что хронометраж просмотрен ине полностью.

Добавьте опцию, чтобы можно было отключить такое поведение.

Я не хочу видеть трейлер рекомендуемого фильма, по крайней мере до того момента пока титры не дойдут до конца.

Лично я бы предпочёл вообще не воспроизводить автоматически эти трейлеры рекомендуемых фильмов. Пускай сайт выдаёт всплывашку с предложением посмотреть его, но не воспроизводит автоматически.

Дубликаты 7
Трейлер вовремя финальных титров НЕУМЕСТЕН

Вот я досмотрел тяжёлый фильм, включаются титры, я начинаю обдумывать просмотренное, усваиваю уроки так сказать, под заглавную тему фильма. Я на вайбе этого фильма. Но спустя 5 секунд от начала титров включается трейлер какой-нибудь тупой комедии. Ладно, комедия может и не тупая, но так беспардонно и неуважительно прерывая мои размышления в самый неподходящий момент, любой рекламируемый фильм станет для меня просто ненавистен! Это уже будет не реклама, а как раз наоборот, негативизация! Я понимаю, что вы двигаете продукт, но должна быть хотя бы кнопка отключения этого безобразия. Выхожу, перезапускаю на месте начала титров, а там опять то же самое. Мы тут чтим кино или капитализм?

Дайте посмотреть заключительные титры. Сделайте отдельную настройку

Ничего кроме раздражения это не вызывает! 

Титры после фильма

После окончания фильма, титры почти сразу сворачиваются в окно оценки и начинается трейлер рекомендованного фильма, музыка, при этом, отключается. Это сильно сбивает настроение после фильма.
Рекомендации и возможность оценить фильм - это хорошие функции, но будет здорово, оставить музыку титров на фоне или включать трейлер чуть позже.

Предложение нового фильма ломает финал текущего

На моменте титров в конце фильма выскакивает предложение нового фильма. Выскакивает на весь экран и перекрывает звук финального саундрека. Я понимаю, надо вставлять рекомендации, но давайте не ломать кульминационный момент. Можно хотя бы саундрек не перекрывать и не в такое маленькое окошко просматриваемый фильм запихивать. А то сидишь, наслаждаешься моментом и внезапно приходится что-то тыкать, чтобы вернуть титры.

убрать окно в конце фильма

В конце фильма во время титров появляется окно .Предлагается следующий фильм и внизу 2 кнопки: Убрать титры, отмена. 

Можно это окно убрать?

Иногда между конечными титрами идёт ещё сюжет, самое интересное. Иногда фильм оставляет глубокое впечатление и хочется посидеть подумать под музыку во время титров, а это окно отвлекает внимание. Приходится искать пульт, чтобы его отключить.

И уже много раз было, что я случайно нажимала на окно и начинался новый фильм.

Потом предыдущий фильм приходится снова по поиску искать. Это бесит!

Появление трейлеров во время титров

Пожалуйста-пожалуйста, дайте возможность спокойно смотреть титры.


Каждый раз в во время титров появляются трейлеры рекомендованных фильмов и это каждый раз расстраивает.

Хочется смотреть фильмы вместе с титрами и не отвлекаться

Трейлер во время титров

Я знаю, что уже писали по этому поводу, но Кинопоиск ответить тем людям не сочел нужным, видимо.

У вас прекрасный сайт, прекрасный ютуб канал, вы суперские и т.д. НО ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Когда ты смотришь глубокий фильм с грустной концовкой, начинаются титры под грустную музыку, ты под впечатлением сидишь и слушаешь, и тут ВРУБАЕТСЯ ТРЕЙЛЕР КАКОЙ ТО ВЕСЕЛОЙ КОМЕДИИ. Это ломает все впечатление от фильма, мысли путаться начинают, так к тому же, я смотрю через ноутбук, подключенный к телеку, и чтобы ЭТО ОСТАНОВИТЬ, нужно подрываться с дивана и подходить.

Умоляю, сделайте функцию отключения трейлера ВО ВРЕМЯ ТИТРОВ, зачееееееееееееееем, ведь ТИТРЫ - это часть фильма, а вы ведь не показываете рекламу во время фильмов, потому что ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЮЖКИ ЗА ЭТО

Avatar
13
Алексей Вольнов

Я бы хотел,  чтобы можно было совсем отключить предложения следующего фильма во время титров! Лично я люблю смотреть титры и слушать музыку, вспоминая фильм. А потом видеть черный экран и сращу выключать компьютер.


Когда включается предложка, она переключает внимание и всё такое...


Можно скипнуть трейлер, но надо опять же переключить внимание, это полезная функция, но запоздалая и неполноценная: лучше иметь настройку, чтобы преложка вообще не появлялась и не отвлекала ни на секунду.

Я понимаю, что это типа реклама сервиса, что сервису выгодно, чтобы человек смотрел его больше и больше... и для этого ему надо совать предложку во все возможные места на экране. НО! Я уже заплатил за просмотр. Дайте посмотреть спокойно)

Avatar
3
Наталья Смирнова

Скажите кто-нибудь, а Кинопоиск вообще читает форум? Зашла впервые, чтобы написать о том, что уже реально раздражают эти трейлеры, которые не дают досмотреть фильм! Конкретно сейчас пыталась досмотреть "Ложь во спасение". В фильме еще до титров зачитывают факты, а вы врубили ересь про царевича или коня. Может, дадите выбор пользователям - смотреть фильм до конца или нет?!

Avatar
4
Андрей Егоров
Цитата от Наталья Смирнова

Скажите кто-нибудь, а Кинопоиск вообще читает форум? Зашла впервые, чтобы написать о том, что уже реально раздражают эти трейлеры, которые не дают досмотреть фильм! Конкретно сейчас пыталась досмотреть "Ложь во спасение". В фильме еще до титров зачитывают факты, а вы врубили ересь про царевича или коня. Может, дадите выбор пользователям - смотреть фильм до конца или нет?!

По ходу не читают! Столкнулся с тем же самым только в марте 2023. Ничего не поменялось. Хотел написать об этой проблеме, так как неожиданно для себя вернулся на кинопоиск и пересмотрел крутой фильм с Эдрианом Броуди "Пиджак". Не дали нормально титры посмотреть :( Я понимаю, что пиарщики здесь типа более влиятельные, чем служба поддержки, но они ошибаются. Я, например, в настоящий момент пользуюсь другим сервисом (кинопоиск включен только потому, что на такси часто езжу и баллов много набегает), где дают спокойно посмотреть титры и доволен как слон :))

Avatar
3
Георгий Меликов

теперь я не могу послушать музыку в титрах и посмотреть титры... смотрел фильм о 19 веке, музыка была в настроение, но радость была не долгой. впечатление о фильме сбивает анонс другого , совсем другого фильма...верните возможность смотреть титры по умолчанию. а рекомендуемые- должны быть в отдельном поле, на сайте, а не сразу идти за фильмом. сломали всё настроение дурацким предложением следующего фильма