Мультидоменная авторизация

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Мультидоменная авторизация Яндекса треш!У меня два аккаунта.Один для работы я через него захожу на почту,а второй мой личный у меня подписка на кинопоиске. Мне КАЖДЫЙ раз приходиться перезаходить. Зашел на почту ,изволь теперь на кинопоиске перезаходить,посмотрел сериал перезаходи в почту.Вы шо совсем шоли?))

Профиль
Дубликаты 3
При переключении аккаунта Яндекс не переключать аккаунт Кинопоиска
Avatar sus

У меня два профиля Яндекс. Один из них я использую для основной почты, другой - для кинопоиска. Поэтому мне каждый раз приходится переключаться вручную на нужный аккаунт на Кинопоиске, т.к. я регулярно проверяю почту на Яндексе. Это очень неудобно и выматывает. Часто я забываю переключиться и добавляю фильмы в список для просмотра или оцениваю не с того аккаунта, и потом не могу их найти в нужном.

Добавьте, пожалуйста, возможность не синхронизировать активный выбор аккаунтов между двумя системами.

Возможность использования разных акаунтов по умолчанию для разных сервисов
Сохранение акаунта на вкладках

Есть одно неудобство, предположим ты имеешь две учетные записи яндекс  рабочая(без подписки "Плюс" и личная с подпиской). И вот тебе приспичило заняться работой, но делать это просто так довольно скучно открываешь Кинопоиск и вот не задача,  твоя рабочая почта слетает и ты не имеешь доступ к письмам или директу, либо слитает личная, а значет ты не можешь посмотреть кино на фоне. Была бы возможность сохранять вход на конкретной вкладке и без проблем входить в другой акк в другой вкладке, было бы славно
Заранее спасибо!

Прикрепленные ответы
Avatar
0
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Сейчас авторизация на КиноПоиске работает так, как на всем Яндексе. Здесь нужно будет пересматривать алгоритм авторизации в Яндексе в целом.

Avatar
3
Соня

поддерживаю. дико неудобно, когда часто активна именно рабочая почта, но акк привязан к личной почте, каждый раз на кинопоиске перелогиниваться надо. а еще очень "радует", когда не замечаешь, что на кинопоиске не основной акк залогинен, а рабочий.  заходишь на кинопоиск  и по инерции ставишь оценки и потом приходится их пол часа переносить на основной акк, потому что оценки для меня способ отследить, что я смотрела - помогают при плохой памяти  знаете ли. какой-то бред, в общем. 

Avatar
0
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отвечен

Сейчас авторизация на КиноПоиске работает так, как на всем Яндексе. Здесь нужно будет пересматривать алгоритм авторизации в Яндексе в целом.

Avatar
0
илья омехин

У меня есть неприятная проблема, у меня несколько акаунтов яндекса: один личный, один учебный. Учебный я пользуюсь в почте, а личным в Кинопоиске. Поэтому мне ежедневно приходится много раз менять аккаунт яндекс в настройках и почты, и кинопоиска, и карт, и музыки. Прошу добавить возможность выбора акаунта только для одного сервиса или какой-то другой способ избежать бесконечных перелогинов.

Более подробно опишу свой опыт. Я смотрю какой-то фильм на кинопоиске с одного аккаунта, далее захожу в почту, там автоматически залогиневается первый аккаунт, я выхожу из него и вхожу во второй аккаунт, пишу письмо и возвращаюсь в кинопоиск, где уже автоматически выполнен вход со второго аккаунта, поэтому нужно выйти и зайти в первый. Такая ситуация возникает по несколько раз в день.

Я не могу перейти только на один аккаунт, так как учебный после окончания учебы перестанет быть активным и все сервисы: музыка, карты, кинопоиск настроены для личного аккаунта.

Я уверен, что команда Яндекса способна найти элегантное и простое решение моей проблемы, к тому же, я точно не один страдаю от этого и не могу с полным удовлетворением пользоваться прекрасными сервисами Яндекса. 


Заранее спасибо!