Скрывать рекламные баннеры для подписчиков KinopoiskHD

Avatar
  • обновлен
  • Начат
Дубликаты 7
Убрать рекламные баннеры

Убрать мешающие рекламные баннеры или сократить их количество.

Меньше рекламы

А рекламы то сколько в районе 30-40 роликов за 1 серию сериала не представляю сколько её будет если фильм смотреть. С самого начала 8 роликов потом 4 и 2 ролика и каждый раз чередуются 4-2 . Ни на одном сайте не видел чтобы было столько рекламы, тут весь сериал окупается при таком количестве рекламы в одной серии. У ваших конкурентов за фильм максимум 4 ролика а у вас в 1 серии столько рекламы что складывается впечатление что зашёл посмотреть рекламу а не сериал.

Реклама уродующая дизайн сайта

Ну что это за бутерброд из баннеров? Может еще куда-нибудь воткнете тогда уж, ведь очень красиво выглядит и пользоваться сайтом становится только удобнее (нет). Я не против рекламы если она не такая агрессивная и навязчивая.

Image 175

Реклама / Подписка

Раз уж у меня платная подписка, может вы мне не будете показывать рекламу? Мм

Неадекватное количество рекламы

Скажу сразу: я осознаю важность рекламы. Без неё портал лишится львиной доли прибыли, перестанет развиваться и всё такое. Я против полного уничтожения рекламы. Но у всего должен быть свой предел. Какой-то набор стандартов, отделяющий КиноПоиск от низкосортных фишинговых сайтов. Прямо только что я открываю свой профиль на сайте, отвожу глаза на пару секунд, затем смотрю на свой экран и вижу это:

Image 2075

Вот смотрю на экран и думаю: а где КиноПоиск? Вот, вижу рекламный баннер раз, вижу рекламный баннер два, вижу угрожающую пальчиком плашку «не мешай нам показывать тебе рекламные баннеры!». А КиноПоиска не вижу. Где он? Туда ли я попал? 

Я специально не обрезал скриншот, чтобы все могли увидеть полную, не искажённую в чьих-либо интересах картину в её первозданном виде. Картину, которую видит бесчисленное множество пользователей.

Это не норма. Когда больше половины всего экрана (учитывая панели управления и браузера, и компьютера) занимают исключительно баннеры, к описанию такого сложно подобрать приличные слова. Даже не знаю, какие тут пожелания можно пожелать. Появилось-то всё это неслучайно, не в результате зловещего рока. Те, кто ответственен за визуал, осознанно решили, что вот именно такой вид им и подходит, в котором от самого КП — полторы кнопочки.

Было бы неплохо, если бы приняли к сведению это безобразие. Хотя вряд ли.

Уберите рекламу у платных пользователей

Добрый день! У меня подключена подписка КиноПоиск + Амедиатека, и я ожидаю что мне не будут показывать рекламу. Однако мне открывается огромный баннер на треть экрана. Может, стоит отключить рекламу для платных пользователей? А то очень неприятно

Image 350

Спам про adblock и реклама

Профиль яндекса вроде как везде подтягивается и т.д., есть подписка + с амедиатекой.
Но извините какого лешего я вижу рекламу на основном сайте кинопоиска через все различные способы:
огромный баннер сверху, всплывающее окно справа, ещё какие - либо прочие способы рекламы, в т.ч. я постоянно наблюдаю уведомление что бы отключить adblock, мол из-за него сайт может плохо работать.
Я вот понять не могу - а какого **** я должен наблюдать подобные уведомления, рекламу и прочее, которая лезет из всех щелей?

Я понимаю там главной темой новинку в подписке видеть - аля условного джона уика, где звуковая дорожка пифагора отвратительно наложена: она тихая и её невозможно услышать на фоне каких - либо действий. у кубика получше. К слову это не единственный проект где звуки речи тише необходимого. Но это уже не по текущей теме.

Я плачу не за рекламу, отсутствие рекламы - это как один из ключевых аспектов продвижения вашей подписки, так почему она тогда появляется везде где можно? что за бред

Прикрепленные ответы
Avatar
0
Кинопоиск
  • Ответ
  • Начат

Спасибо вам за пожелание! 

Мы, правда, очень ценим пользователей, которые нам доверяют и стараемся сделать использование сайта максимально комфортным. 

Первый шаг, который мы сделали в этом направлении — пользователям с подпиской больше не демонстрируется реклама в трейлерах. 

Следующим шагом, который мы планируем, будет замена рекламных баннеров на сайте на предложение контента, который может вас заинтересовать и который вы сможете, при желании, посмотреть с подпиской в онлайн-кинотеатре.

Будем рады новым пожеланиям :)

Avatar
23
Ирина Румянцева

При наличии подписки на год очень хочется пользоваться сервисом без рекламы. 

Avatar
10
Костя Васипов

Мне это просто не нравится, два пестрых баннера которые занимают практически 50% высоты экрана и отвлекают от просмотра контентной части, отбивают желание пользоваться сайтом. Одного баннера в шапке было бы достаточно. К тому же очень жаль, что имея абонемент Kinopoisk Hero рекламы на сайте меньше не становится. 

Avatar
0
Кинопоиск
  • Ответ
  • Начат

Спасибо вам за пожелание! 

Мы, правда, очень ценим пользователей, которые нам доверяют и стараемся сделать использование сайта максимально комфортным. 

Первый шаг, который мы сделали в этом направлении — пользователям с подпиской больше не демонстрируется реклама в трейлерах. 

Следующим шагом, который мы планируем, будет замена рекламных баннеров на сайте на предложение контента, который может вас заинтересовать и который вы сможете, при желании, посмотреть с подпиской в онлайн-кинотеатре.

Будем рады новым пожеланиям :)

Avatar
5
Alex Rus

Или хотя бы оставьте рекламу не мельтешащей, статичной. Отвлекает от чтения. У меня реклама Алика туда-сюда елозит, раздражает. Тоже пользуюсь платной подпиской, плюсую за отмену рекламы на сайте. Баннеры еще норм, но когда листаешь и реклама двигается за тобой - это плохо. Не хочется блокировку рекламы устанавливать. Сделайте ее менее навязчивой. Спасибо

Avatar
6
Пользователь31

Ребят, у вас там место под баннеры закончилось, уже начали наползать друг на друга. Имейте совесть.


Image 1166

Avatar
11
Андрей Голубцов

Верхний баннер занимает значительную часть экрана, пользоваться не возможно. Совесть имейте, у вас есть возможность определять разрешение экрана и делать баннер не таким большим для устройств где даже fullhd нет. Я понимаю у вас в офиса хорошие большие, но вот у меня, к сожалению, не так.

Image 2074


Avatar
11
Дима Рязанов

Самое главное берешь подписку, а тебе в лицо рекламу пихают!!! Особенно это касается проектов от самого кинопоиска! Я понимаю, что ваш продукт, ваша платформа и что хотите то и делаете, но! Вы по сути кладете большой и толстый на своих подписчиков, которые, повторюсь, платят деньги вам! А вы пихаете ту же Анну Николаевну буквально повсюду! Подборки, банеры, заходишь в мое кино, а там блин на весь экран!!! Вы совсем уже?! Может давайте в закладки сразу добавлять или при запуске приложения пускай запускается Анна Николаевна?

С таким подходом мне нужна кнопка "мне не нравится", что бы не видеть это.. ну или начинаю изучать другие платформы!