Ваши комментарии

Ребят, у вас там место под баннеры закончилось, уже начали наползать друг на друга. Имейте совесть.


Image 1166

Так Яндекс уже давно не про инженерию. Яндекс - это про бабки.  Не нашли в библиотеке генерации .xls возможность встраивания графического баннера - выпиливаем функцию целиком, наскоро придумываем отмазку перед пользователями и идем к начальству гордо отчитываться о снижении издержек. Ну и про то что перекрыли лазейку ухода на другие ресурсы тоже не забываем упомянуть. Текущее начальство таких любит.

То есть, реализовывая эту функцию на компьютере, вам даже в голову не приходило сделать то же самое на других платформах?

Судя по тому, что недавно выпустили новые промокоды, вся команда занимается их генерацией. Количество фич, которыми занимается команда, исчисляется десятками, но выдавливают из себя по одной раз в полгода. Компания скатилась. Деньги потекли рекой, показатели продаж зашкаливают - руководство валяется на мешках с бабками и лениво жмет кнопку генерации новых промокодов.

Крестик нарисовать - дорого и сложно. Рекламные баннеры по всему рунету - быстро и дешево. Вот и вся разница.

Давайте поздравим команду Кинопоиска с преодолением этой сложной проблемы.

Тянут время + делают вид, что интересует наше мнение.

Простите, что?

455 человек проголосовало "за". Вы соглашались на изменения в темах, за которые проголосовало куда меньше людей.

Вы что, милостиво принимаете только те предложения, которые сами уже давно планировали и без нашего участия? Так и скажите. Люди не будут тратить свое время на то, чтобы донести до вас свою точку зрения.

Чем больше я вас читаю, тем больше убеждаюсь в ваших барских замашках. Позволю себе напомнить вам, что вы существуете только за счет нас, пользователей. А ваши ответы читаются как "ну и проваливайте, все равно у нас еще много пользователей".



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho