Ваши комментарии

Само по себе слово "Linux" - практически антитеза слову "монетизация". Даже не ждите. Вы скорее получите чип Билла Гейтса, чем приложение под Linux

Есть один русскоязычный. Поищите

Великий и могучий Яндекс держится на костылях, которые передаются пользователями из уст в уста

В Кинопоиске работает безумно талантливый продакт-менеджер. Вместо того, чтобы за неделю добавить кнопку шаринга и с большой вероятностью немного нарастить ДАУ, нужно заниматься принудительным закреплением папок Буду смотреть (без его таланта нам не понять зачем).

Октябрь 2013ого:

«Люди хотят получать информацию о фильмах быстро, в удобном виде и на любом устройстве, — говорит Виталий Таций, сооснователь и генеральный директор КиноПоиска. — Технологии и ресурсы Яндекса позволят быстрее развивать КиноПоиск на разных платформах и расширить его возможности, в том числе как рекомендательного сервиса и рекламной площадки».

https://yandex.ru/company/press_releases/2013/1015/

Ожидания: Справедливый расчет оценок фильмов и близости друзей, отличные рекомендательные системы.

Реальность спустя 7 лет (!):

- кривой дизайн

- заглушки на месте рекомендаций

- отсутствие возможности собственноручно подправлять неудачно выбранных друзей по интересам

- выпиленный функционал (в том числе тот, который являлся для многих определяющим при выборе между Кинопоиском и IMDb)

- заверения саппорта о прямом курсе в светлое будущее

СССР, который начали обновлять и улучшать примерно тогда же, когда Татарский решил сменить профессию, улучшился настолько, что перестал существовать (если государство способно попасть в нирвану, это был как раз такой случай). (из В Пелевина)

Нет, здесь вдумчивая постепенная монетизация ресурса. Ни один отзыв, ни одна тема на этом форуме вне зависимости от числа голосов не повлияет на будущее развитие сайта.

Если хотите выразить недовольство нововведениями, то постарайтесь реже заходить на сайт и посещать поменьше страниц. Только такие голоса будут услышаны

В таком случае выход, очевидно, один - будем ждать увольнения людей, которые не планируют

Посоны, а в этот раз петиция будет на change.org или в этот раз все особо заинтересованные уже свалили на другие ресурсы? Благо за 2 года альтернативы успели появиться

Считается плохо, если вам будет слишком заметно, что вы очень многое посмотрели и Кинотеатру едва ли есть, что нового вам предложить. Разглядите это и отправитесь к конкурентам за более широким репертуаром.

Не в соответствии с пожелааниями вы действуете

В точку. Я пользователь сайта ровно до момента, когда разрабы проведут редизайн страницы Оценок в профиле 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho