Ваши комментарии

А ещё теперь невозможно посмотреть на странице фильма - в какие папки других пользователей он добавлен. Это сразу рубануло огромный кусок функционала. Уже практически нельзя находить новых интересных пользователей, пользовательские подборки. Не говоря уже о том, чтобы работать с известными подборками

Я думаю, главная причина в том, что выгрузка в Excel - это инструмент миграции/побега на другой ресурс. Такие калитки с точки зрения Яндекса лучше прикрывать. Лояльность другими способами обеспечить не очень получается

Уважаемая администрация, был вопрос по тому, как сделать работу с сайтом настолько гибкой, что выгрузка в Excel не нужна. Вот несколько моих задач, которые я решал с Excel:

1) сложный поиск в папках по нескольким критериям (страна + жанр + диапазон лет). Например, в папке "Посмотреть" у меня 5000 фильмов. И на вечер мне нужно найти какой-нибудь немецкий боевик из 1990-х или итальянский вестерн 1960-х. Или вспомнить фамилию режиссёра из просмотренных мной фильмов - какой-то независимый фильм ФРГ конца 1980-х или начала 1990-х, а оценка ему была между 4 и 6.

2) я собрал себе папки с топ-100 фильмов с разных кинобаз - бразильской, польской, турецкой, IMDB, израильской, китайской, немецкой и т.д. Далее я хочу провести исследование - насколько вкусы разных народов совпадают с Кинопоиском. Мне нужна средняя оценка Кинопоиска по каждой папке, среднее отклонение, пересечение с топ-100 Кинопоиска (сколько фильмов совпадает).

3) я собираю папку "Кинопрокат СССР" - зарубежные фильмы, бывшие в кинопрокате СССР. Мне нужно посчитать по ней среднее время между мировой премьерой и премьерой в СССР; посмотреть, как она менялась со годами; оценить, есть ли зависимость скорости выпуска в локальный прокат от страны-производителя (Азия, соцлагерь, Запад)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho